Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 50
Пользователей: 7
kimmaeryjj, Natasha123, Лидия4002, Adell, [-YuLiKa-], Yl4ik, григ
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 31 » 50 оттенков серого

Интервью Джейми Дорнана для журнала «Glamour» (Испания)

22:24
фотоДжейми Дорнан в новом февральском номере журнала «Glamour» (Испания). В нем представлены новые снимки из промо фотосессии «На пятьдесят оттенков темнее», а также свежее интервью.

Вот некоторые цитаты из интервью Джейми:

«Мы с Дакотой уважаем друг друга; мы друзья. Без доверия, которое существует между нами, мы бы облажались».

«Я не хочу, чтобы образ Кристиана Грея смешивался с моей жизнью, потому что это может уничтожить тебя».

«Актерам «Сумерек» было хуже, чем нам, потому что Роберт и Кристен были парой и в реальной жизни, а это подпитывает мечты и сумасшествие».

«Проникнуть в разум Грея было нелегко, он очень сложный парень, но нет, во мне не осталось ничего от него. По крайней мере, пока».

«Я работаю нон-стоп. И был бы не очень рад сниматься в одних только блокбастерах. Мне нравится независимое кино, телешоу, театр».

«В скором времени у меня начнутся съемки телевизионной версии Робина Гуда, — я хочу найти баланс в своей карьере».

«С двумя дочками у меня нет времени побриться. Даже в туалет сходить некогда».

«Я очень забочусь о своих дочерях. Не представляю себя отцом каким-то иным образом. Не хочу пропустить ни минуты с ними».

«Я отказываюсь думать о себе как об иконе эротики. Если начинаешь полагать себя секс-символом, считай, что пропал. Я тут сразу же возненавидел себя».

«Знаю, что фильмы типа «Пятьдесят оттенков серого» должны существовать, но я в них сниматься не хочу. Надеюсь, мне будут предлагать другие истории, другие темы».

«Я понимаю важность общения с поклонниками. Я очень уважаю их. Однако от социальных сетей исходит так много опасности».

«Я ушел из соцсетей, потому что точно так же, как ты находишь поклонников, ты сталкиваешься со сложными людьми, и слишком активное взаимодействие может оказаться опасным».

«Если у тебя есть семья, очень важно защитить их от страшных слов, которые могут быть высказаны онлайн. Они могут быть ужасны».

«Нет, я никогда не смогу жить в Лос-Анджелесе. Я очень счастлив, живя в деревенской местности Англии».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, на 50 оттенков темнее, промо, glamour, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 НР   (01.02.2017 20:49) [Материал]
Уважаю таких Мужчин с большой буквы!Рассуждения о семье и о своей ответственности перед ней довольно не часты для нынешних мужей, а уж для красавцев -знаменитостей Голливуда просто редкость! Счастья этой семье! smile

0
Несмотря на всю шумиху вокруг его жизнь, Джейми остается тем же самым простым парным из Англии, который ставит семью превыше всего, а его две дочурки отрада очей и тихая гавань, которая укроет от любых передряг, сплетен, ссор и скандалов. Джейми твердо для себя расставил приоритеты и старается следовать им, своему чутью! Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: