Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
aliya10110393, kudryashovanb, Saturn2763513, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 7 » "Голодные игры"

Николай Костер-Вальдау прокомментировал судьбу Джейми Ланнистера после «Трофеев войны»

22:15
gdgЦентральной сюжетной аркой вышедшего в воскресенье 4 эпизода 7 сезона «Игры престолов» стала линия Джейми Ланнистера. Николай Костер-Вальдау «по горячим следам» решил прокомментировать судьбу своего персонажа. Осторожно, спойлеры!

В «Трофеях войны» Джейми Ланнистер встретился лицом к лицу с Дейенерис Таргариен, и, разумеется, ничем хорошим для него встреча с Матерью драконов не закончилась. В кратком комментарии Entertainment Weekly актер, прежде всего, выразил симпатию к солдатам своего героя – хотя сам он и считает, что Дейенерис в качестве правителя Вестероса – вариант куда как лучше, чем Ланнистеры.

«Хотя Дейенерис – героиня, а Ланнистеры – злодеи, сгореть заживо – это совсем не круто», - говорит Костер-Вальдау. «Это по-настоящему жутко – когда огнедышащий монстр истребляет тысячи и тысячи людей, которые, по сути, просто выполняют свою работу».

В самом финале серии Джейми пытается напасть на Дейенерис, и Костер-Вальдау прокомментировал это безрассудное решение своего героя так:


«Джейми – такой идиот, что на секунду он действительно думает нечто вроде «Если мне это удастся, я одержу победу моментально».

Разумеется, актер не стал открыто говорить о том, выжил ли Джейми или же действительно умер. Но еще до этого в одном из интервью Костер-Вальдау намекал на трагическую концовку для своего героя: «Ничем хорошим для Джейми Ланнистера все это не закончится».

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сериал, промо, Николай Костер-Вальдау, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 ElSi5   (30.08.2017 23:52) [Материал]
Что мне снег, что мне зной, когда везде спойлеры biggrin С одной стороны, когда я все-таки доберусь к сериалу, я возможно, забуду данную статью, но сам факт, что я прочла очередной для себя спойлер угнетает. Спасибо, что это хотя бы не наметки на трон wink Это было бы гоаздо сложнее забыть, а так Ланнистер это еще терпимо smile

0
12 Элен159-1   (30.08.2017 20:19) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Ничем хорошим для Джейми Ланнистера все это не закончится».


Нет, не верю я в это. Обязательно все будет хорошо, ведь Джейми обязательно найдет какой-нибудь выход)

0
11 Lenerus   (17.08.2017 17:54) [Материал]
У него было только пару секунд для принятия решения. И как солдат, как первый защитник своей королевы он конечно принял решение идти вабанк! Не сделай он этого, как он бы потом себе это объяснил? Он бы себя считал трусом.

0
10 Foma   (12.08.2017 13:25) [Материал]
Если верить утечке инфы про весь 7 сезон на ютубе, то он еще успеет отречься от своей любимой королевы, которая окажется вроде как беременная, и, если не ошибаюсь, пойдет в сторону Стены, помогать в войне против ходоков.
Ну а если рассуждать логически, то не думаю, что такой колоритный персонаж, доживший до 7 сезона, так тупо погибнет - утонет под тяжестью лат. Мне кажется, Мартин для Цареубийцы придумает смерть по зрелищней)))

0
9 ♥Ianomania♥   (11.08.2017 11:50) [Материал]
Джейми поступил слишком самонадеянно, пытаясь напасть на Дейенерис и потерпел неудачу. Но мне кажется, что он жив.

0
7 Addochka   (09.08.2017 23:06) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Ничем хорошим для Джейми Ланнистера все это не закончится

Не думаю, что имелась в виду смерть; скорее, его пленят, когда он всплывет.

1
6 love-raging1   (09.08.2017 20:51) [Материал]
Мде, Джейме пошел в ва-банк, но как-то не рассчитал, что огромная башка Дрогона сделает из него шашлык. Его спасло просто чудо. Храбро, но глупо.

0
8 Addochka   (09.08.2017 23:09) [Материал]
Ага, а чудо это зовется Бронн Черноводный biggrin

0
5 Alin@   (08.08.2017 20:59) [Материал]
Пока он никуда не денется, будет жить. Главное чтобы не стал Белым ходоком. А то так недолго и в ту ловушку попасть. Ибо скептично отнесется вроде бы к этому. Брата не послушает.

0
4 LANA6   (08.08.2017 16:48) [Материал]
Он такой милашка))) беспокоится о героях сериала. По-сути он один из немногих героев, который вызывает искреннюю симпатию.

0
3 Миравия   (08.08.2017 11:21) [Материал]
У меня так и не сложилось с сериалом, хотя как раз книги читала. А про Джейми последние книги менялось мнение. А Дайнерис вообще не нравится. Вот.

0
2 Vivian_Darkbloom   (08.08.2017 11:14) [Материал]
Только ради него смотрю сериал cool
Да и какая вообще из Дайенерис героиня? Хах, она похлеще Серсеи (для меня). Жестокая, не умеющая править, дочь безумного короля с невероятно завышенным ЧСВ. dry

0
1 Манник   (08.08.2017 10:42) [Материал]
Если бы люди видели свои и чужие поступки в их истинном масштабе, то много бы чего не было: ни легенд, ни сказок, ни стихов, ни мужского героизма как черты характера как таковой. Хорошо, что не все способны на объективный и незамутнённый взгляд на действительность. А то эта действительность стала бы невыносимой.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: