Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 100
Пользователей: 5
yulya_42, kuprienkonadezda20, Izzi-Izabella, N_e_a, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 19 » "Голодные игры"

Поклонники «Игры престолов» раскритиковали камео Эда Ширана

15:10
фотоПоявление музыканта Эда Ширана в камео в премьерном эпизоде 7 сезона «Игры престолов» оказалось одним из самых обсуждаемых моментов серии в соцсетях – и, к сожалению, отнюдь не в позитивном смысле. Многие поклонники «Игры престолов» камео Эда и то, как оно было обставлено, не оценили, раскритиковав шоураннеров сериала за то, что они вообще позвали Ширана на съемки. Осторожно, спойлеры!

В одной из сцен 1 серии 7 сезона «Игры престолов» героиня Мэйси Уильямс встречает персонажа Эда Ширана и тот поет песню, которую Арья Старк не узнает. Когда она говорит об этом, герой отвечает, глядя прямо в камеру – «Это новая песня».
 
Этот момент можно было бы назвать интересной «пасхалкой», если бы он не был настолько очевидным (как минимум Эд Ширан не смотрел бы прямо в камеру). Нарочитость сцены некоторых поклонников «Игры престолов» прямо-таки разозлила:

«Я поверила в драконов, богов и армии мертвецов, но Эд Ширан, поворачивающийся к камере, чтобы сказать «это новая песня» - это было немного чересчур».

«Я вынуждена слушать песни Эда Ширана по 67 раз на дню, потому что ничего другого по радио не крутят, а теперь даже в «Игре престолов» от него никуда не деться».

«Я во время сцены с Эдом Шираном».


«Доброго утра всем, кроме камео Эда Ширана в «Игре престолов»».

«Первый эпизод «Игры престолов» был отличным, но камео Эда Ширана – слишком дешевым!»

«Что Эд Ширан делает в «Игре престолов»? Кто следующий, Адель?»

«Как бы я не любил музыку Эда Ширана, его появление в «Игре престолов» я возненавидел. Он полностью испортил погружение в сериал. Не хочу его больше видеть».

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: камео, Эд Ширан, критика, поклонники, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 ElSi5   (09.08.2017 00:19) [Материал]
Да уж, не ожидала я увидеть Ширана на просторах Вестероса, да и в самих Играх Престолов. Не знаю, зачем ему это было нужно. В любом случае, это его жизнь и ему решать, а кому не нравится, пускай не смотрит. Проблем то. Шуму наделали из ничего, лишь бы погалдеть dry

0
13 kotЯ   (07.08.2017 20:28) [Материал]
Когда увидела его, долго ломала голову кто он такой - лицо, вроде, знакомое, а вспомнить никак не могу: к каому дому он относится, в какой серии он уже был. А потом, когда запел, как вспышка - так это ж певец! Только я не восприняла этот момент с таким осуждением и агрессией, как некоторые. Ну, как, известная фраза из нашего любимого кино: "Храните деньги в банке" - улыбнуло и только.

1
12 Limon_Fresh   (06.08.2017 23:02) [Материал]
Не поспоришь, у Эда Шарана классные песни, но я тоже не поняла прикола в его появлении в ИП. И его реплики с поворотом на камеру wacko Зачем все это было? wacko

1
11 Alex-Stella   (06.08.2017 15:13) [Материал]
Специально не смотрю новый сезон, чтобы потом целиком его просмотреть, а не мучиться. Но известие о такой сцене меня убило, мне кажется, она получилось дико смешная, не знаю, так ли это. Но мне тоже кажется, что "взгляд в камеру" действительно был лишним, это уже немного слишком... Я согласна с тем, что во время съемки стоило сказать это Арье, а не прямо зрителям. Но поглядим, быть может забавная сцена сможет разбавить кровь и убийства присущие сериалу.

1
10 Alin@   (29.07.2017 20:08) [Материал]
Кошмар то какой. Полумаешь еще раз увидели, закрыли глаза перемотали - вуаля его нет. А то уж зарычали многие. Как будто не знали что он появится в сериале и считай само себя играть станет.

1
9 Deruddy   (26.07.2017 10:29) [Материал]
Да уж, агрессивно настроенная толпа незнакомцев — это страшно dry
Человек делал то, что от него требовал режиссер. И сыграл, как смог. Да, песни Эд Штран пишет лучше, чем играет в кино. Так ведь не все рождаются Робертами Дауни-мл., чтобы потом половину фильма импровизировать, потому что сценарий кажется им скучным cool

3
8 Rara-avis   (25.07.2017 09:01) [Материал]
Замечательно, когда человек пробует новое. Вдруг раскроет в себе актёрские способности? Развитие всегда хорошо. wink

2
7 Манник   (24.07.2017 11:34) [Материал]
Да ладно! Сколько таких вот сценок я когда-то обнаружила на ДВД "Властелина Колец", правда, они там были хорошо скрыты, и если просто смотреть не ставя на паузы, ни о чём даже нельзя было заподозрить. Вряд ли Ширан с песней хуже, чем Гимли, теряющий штаны на совете. А вообще такие вот ситуации говорят о психологической усталости команды от сериала. Сколько ни доводилось смотреть сериалы, какими бы пафосными и мрачными они ни были, где-то после 3го сезона внезапно начинают появляться отдельные серии в стиле буффонада или что-то слезоточиво-соплевыжимательное. Эта печальная участь не минула ни "Лунный свет", ни "Кости", ни "Розвелл", ни еще кучу разного всякого. Особенно это часто приурочивают к Рождеству. Видимо, невозможно творческим людям постоянно поддерживать одинаковую серьёзную атмосферу. Душа тянется для разнообразия к празднику. Так что, "Играм" пора сворачиваться. Раз уже не могут дальше выдерживать тон, значит, выдохлись морально.

1
6 Pinenuts   (21.07.2017 16:27) [Материал]
Ну я согласна, что он конечно нелепо смотрелся там, и эта его улыбочка с которой я просто угорала biggrin Но, зачем же так нападать на парня то?!
Ну захотел человек сняться в любимом сериале, подвернулась возможность, чеб нет то. Были бы люди попроще.

1
5 Twilighter_anetta   (19.07.2017 22:41) [Материал]
Люди иногда очень жестоки к другим, но я не ожидала таких негативных комментариев по поводу участия Эда Ширана в ИП. Думала, что большинство фанатов будут радоваться, т.к. это певец нравится большинству( в том числе и мне biggrin ).

1
4 ♥Ianomania♥   (19.07.2017 22:37) [Материал]
Не могу понять, почему столько критики, если честно. Ну появился он в одной сцене, и что с того? Неужели мир перевернулся. Мне нравятся песни Эда Ширана, и мне нравится этот сериал. А все остальное не имеет значения, как мне кажется.

2
Жестоко однако surprised Во-первых, Эд все же не актер, во-вторых, ну черт возьми, посмотрел и посмотрел, зачем так на человека нападать, нет других причин и поводов серию что ли обсудить? У Эда и слов то практически нет в этой сцене, это вообще проходящий персонаж, но накинулись так, будто его сделали звездой номер один, спихнув другого достойного кандидата и пьедестала. Некрасиво sad

1
2 Sophisticated   (19.07.2017 21:24) [Материал]
Лицо у Эда милое. Он мне напомнил одного моего старого знакомого, даже своим поведением. Но до этой новости я не знала, кто такой Эд. Что ж, теперь буду знать. И, быть может, юная Арья Старк перебьет их всех за их новые песни. biggrin

2
1 Lins   (19.07.2017 19:28) [Материал]
Я что-то пропустила? Кто такой этот Эд Ширан и почему после его появления "Игра Престолов перестает быть крутым сериалом? Не понятно.... Полезла на просторы великого и могучего Гугла.... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: