Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 203
Гостей: 193
Пользователей: 10
97sabino4ka, Бендида, lytarenkoe, Seriniti, Alexs, Alin@, Елена3259, Yuli596, katiematveeva, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 19 » "Голодные игры"

Поклонники «Игры престолов» раскритиковали камео Эда Ширана

15:10
фотоПоявление музыканта Эда Ширана в камео в премьерном эпизоде 7 сезона «Игры престолов» оказалось одним из самых обсуждаемых моментов серии в соцсетях – и, к сожалению, отнюдь не в позитивном смысле. Многие поклонники «Игры престолов» камео Эда и то, как оно было обставлено, не оценили, раскритиковав шоураннеров сериала за то, что они вообще позвали Ширана на съемки. Осторожно, спойлеры!

В одной из сцен 1 серии 7 сезона «Игры престолов» героиня Мэйси Уильямс встречает персонажа Эда Ширана и тот поет песню, которую Арья Старк не узнает. Когда она говорит об этом, герой отвечает, глядя прямо в камеру – «Это новая песня».
 
Этот момент можно было бы назвать интересной «пасхалкой», если бы он не был настолько очевидным (как минимум Эд Ширан не смотрел бы прямо в камеру). Нарочитость сцены некоторых поклонников «Игры престолов» прямо-таки разозлила:

«Я поверила в драконов, богов и армии мертвецов, но Эд Ширан, поворачивающийся к камере, чтобы сказать «это новая песня» - это было немного чересчур».

«Я вынуждена слушать песни Эда Ширана по 67 раз на дню, потому что ничего другого по радио не крутят, а теперь даже в «Игре престолов» от него никуда не деться».

«Я во время сцены с Эдом Шираном».


«Доброго утра всем, кроме камео Эда Ширана в «Игре престолов»».

«Первый эпизод «Игры престолов» был отличным, но камео Эда Ширана – слишком дешевым!»

«Что Эд Ширан делает в «Игре престолов»? Кто следующий, Адель?»

«Как бы я не любил музыку Эда Ширана, его появление в «Игре престолов» я возненавидел. Он полностью испортил погружение в сериал. Не хочу его больше видеть».

За информацию спасибо сайту https://www.kinoafisha.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: камео, Эд Ширан, критика, поклонники, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 ElSi5   (09.08.2017 00:19) [Материал]
Да уж, не ожидала я увидеть Ширана на просторах Вестероса, да и в самих Играх Престолов. Не знаю, зачем ему это было нужно. В любом случае, это его жизнь и ему решать, а кому не нравится, пускай не смотрит. Проблем то. Шуму наделали из ничего, лишь бы погалдеть dry

0
13 kotЯ   (07.08.2017 20:28) [Материал]
Когда увидела его, долго ломала голову кто он такой - лицо, вроде, знакомое, а вспомнить никак не могу: к каому дому он относится, в какой серии он уже был. А потом, когда запел, как вспышка - так это ж певец! Только я не восприняла этот момент с таким осуждением и агрессией, как некоторые. Ну, как, известная фраза из нашего любимого кино: "Храните деньги в банке" - улыбнуло и только.

1
12 Limon_Fresh   (06.08.2017 23:02) [Материал]
Не поспоришь, у Эда Шарана классные песни, но я тоже не поняла прикола в его появлении в ИП. И его реплики с поворотом на камеру wacko Зачем все это было? wacko

1
11 Alex-Stella   (06.08.2017 15:13) [Материал]
Специально не смотрю новый сезон, чтобы потом целиком его просмотреть, а не мучиться. Но известие о такой сцене меня убило, мне кажется, она получилось дико смешная, не знаю, так ли это. Но мне тоже кажется, что "взгляд в камеру" действительно был лишним, это уже немного слишком... Я согласна с тем, что во время съемки стоило сказать это Арье, а не прямо зрителям. Но поглядим, быть может забавная сцена сможет разбавить кровь и убийства присущие сериалу.

1
10 Alin@   (29.07.2017 20:08) [Материал]
Кошмар то какой. Полумаешь еще раз увидели, закрыли глаза перемотали - вуаля его нет. А то уж зарычали многие. Как будто не знали что он появится в сериале и считай само себя играть станет.

1
9 Deruddy   (26.07.2017 10:29) [Материал]
Да уж, агрессивно настроенная толпа незнакомцев — это страшно dry
Человек делал то, что от него требовал режиссер. И сыграл, как смог. Да, песни Эд Штран пишет лучше, чем играет в кино. Так ведь не все рождаются Робертами Дауни-мл., чтобы потом половину фильма импровизировать, потому что сценарий кажется им скучным cool

3
8 Rara-avis   (25.07.2017 09:01) [Материал]
Замечательно, когда человек пробует новое. Вдруг раскроет в себе актёрские способности? Развитие всегда хорошо. wink

2
7 Манник   (24.07.2017 11:34) [Материал]
Да ладно! Сколько таких вот сценок я когда-то обнаружила на ДВД "Властелина Колец", правда, они там были хорошо скрыты, и если просто смотреть не ставя на паузы, ни о чём даже нельзя было заподозрить. Вряд ли Ширан с песней хуже, чем Гимли, теряющий штаны на совете. А вообще такие вот ситуации говорят о психологической усталости команды от сериала. Сколько ни доводилось смотреть сериалы, какими бы пафосными и мрачными они ни были, где-то после 3го сезона внезапно начинают появляться отдельные серии в стиле буффонада или что-то слезоточиво-соплевыжимательное. Эта печальная участь не минула ни "Лунный свет", ни "Кости", ни "Розвелл", ни еще кучу разного всякого. Особенно это часто приурочивают к Рождеству. Видимо, невозможно творческим людям постоянно поддерживать одинаковую серьёзную атмосферу. Душа тянется для разнообразия к празднику. Так что, "Играм" пора сворачиваться. Раз уже не могут дальше выдерживать тон, значит, выдохлись морально.

1
6 Pinenuts   (21.07.2017 16:27) [Материал]
Ну я согласна, что он конечно нелепо смотрелся там, и эта его улыбочка с которой я просто угорала biggrin Но, зачем же так нападать на парня то?!
Ну захотел человек сняться в любимом сериале, подвернулась возможность, чеб нет то. Были бы люди попроще.

1
5 Twilighter_anetta   (19.07.2017 22:41) [Материал]
Люди иногда очень жестоки к другим, но я не ожидала таких негативных комментариев по поводу участия Эда Ширана в ИП. Думала, что большинство фанатов будут радоваться, т.к. это певец нравится большинству( в том числе и мне biggrin ).

1
4 ♥Ianomania♥   (19.07.2017 22:37) [Материал]
Не могу понять, почему столько критики, если честно. Ну появился он в одной сцене, и что с того? Неужели мир перевернулся. Мне нравятся песни Эда Ширана, и мне нравится этот сериал. А все остальное не имеет значения, как мне кажется.

2
Жестоко однако surprised Во-первых, Эд все же не актер, во-вторых, ну черт возьми, посмотрел и посмотрел, зачем так на человека нападать, нет других причин и поводов серию что ли обсудить? У Эда и слов то практически нет в этой сцене, это вообще проходящий персонаж, но накинулись так, будто его сделали звездой номер один, спихнув другого достойного кандидата и пьедестала. Некрасиво sad

1
2 Sophisticated   (19.07.2017 21:24) [Материал]
Лицо у Эда милое. Он мне напомнил одного моего старого знакомого, даже своим поведением. Но до этой новости я не знала, кто такой Эд. Что ж, теперь буду знать. И, быть может, юная Арья Старк перебьет их всех за их новые песни. biggrin

2
1 Lins   (19.07.2017 19:28) [Материал]
Я что-то пропустила? Кто такой этот Эд Ширан и почему после его появления "Игра Престолов перестает быть крутым сериалом? Не понятно.... Полезла на просторы великого и могучего Гугла.... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: