Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания.
Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков!
Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте.
В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Плохой знак, когда ты не говоришь, а общаешься, ведешь диалог - вот тут точно лучше найти кого-то подающего признаки жизни для душевного разговора. Белле переживать не стоит, хотя в "Новолунии" ее состояние и вызывало опасения в какие-то моменты...
Ну, тут уж как подумать... Главное, чтобы они не отвечали в ответ, а все остальное мелочи. Да даже если и поговорил, можно в конце сказать "Люблю поговорить с умным человеком", сворачивая свой разговор с чем-то на личный монолог Спасибо за цитату и яркое оформление!
Белла на картинке - улёт! А как тогда скажите назвать Бель, разговаривающую с предметами во дворце из сказки "Красавица и Чудовище"? Или фаната, у которого стены увешаны постерами? Нет, я конечно, за живое общение, но представляете как мы все выглядим, идущие по улице и что-то кричащие/нашёптывающие/говорящие в кусочек пластика?
Зато разговор с самим собой развивает твой ум)))Но с неодушевлёнными предметами это уже проблема. Лучше уж разговаривать с котом, чем с предметами, а ещё лучше с хорошими людьми.
Ох, хорошо, что плохой признак - это разговор с неодушевленными предметами. А то моя склонность к разговором с котом не дает мне покоя вот уже пару месяцев.
Всего лишь месяцев? Я с котом несколько лет уже разговариваю )) Причем, иногда мы даже ссоримся, и наши "разговоры" похожи ссору Кузьмича из "Особенностей национальной рыбалки" с персонажем Хаапасало
Плохой знак, если неодушевленный предмет начинает отвечать на твои попытки разговорить его, посылает и проявляет активность, а если у тебя монолог, то неодушевленный предмет - замечательный слушатель, ни разу не перебьет, бесценное умение иногда Спасибо за эту цитату, такая ностальгия! И вроде недавно по телевизору показывали Сагу, а тут чего-то снова хочется после такого.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Весна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ