Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Роберт Паттинсон кардинально сменил образ на съемках фильма
23:30
Для съемок в криминальной драме Бена и Джошуа Сэфди звезде вампирской саги «Сумерки» пришлось решиться на эксперименты с внешностью.
На юбилейном кинофестивале в Каннах Роберт Паттинсон вместе с братьями-режиссерами Беном и Джошуа Сэфди представил фильм «Хорошее время», в которой он исполнил главную роль.
Его герой — Конни — остро нуждается в большой сумме денег. Доведенный до отчаяния, он решает ограбить банк. В качестве напарника он берет с собой родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями (его роль исполнил один из режиссеров, Бен Сэфди). Попытка ограбления, разумеется, оборачивается полным провалом: Ник, замешкавшись, попадает в руки правосудия, а Конни остается ни с чем — сумка, набитая деньгами, взрывается, запачкав его краской. Понимая, как тяжело придется Нику в тюрьме, и мучаясь чувством вины, Конни отправляется вызволять брата из-за решетки — для этого у него есть только одна ночь.
Отметим, что для роли Конни Роберту Паттинсону пришлось решиться на ряд довольно смелых экспериментов с внешностью.Возможно, именно благодаря им Паттинсону удалось максимально вжиться в образ, что не осталось незамеченным первыми зрителями — после премьеры актеру принялись прочить «Золотую пальмовую ветвь». И хоть премия за лучшую мужскую роль в итоге досталась Хоакину Фениксу, фильм запомнился, а работа Паттинсона произвела впечатление.
В широкий прокат в России фильм «Хорошее время» выйдет только 10 августа. Зато увидеть первые кадры и фото со съемочной площадки можно уже сейчас — в галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да уж, на что только не пойдешь ради роли... Да еще и такой сумасшедшей! Фильм не видела, но съедает интерес, как все-таки Роб вжился в эту роль. Обязательно исправлю сей косяк, и займусь просмотром при возможности.
Мне нравится, что он не жеманичает, а смело вживается в любую предложенную роль, не боясь эксперементировать с внешностью, круша амплуа и ломая стериотип. Так как слежу с большим интересом за его ростом, этот фильм посмотрю непременно.
Я считаю, что для актеров полезны эксперименты для своих ролей, потому что многим и не хватает именно передачи чувств героя, кажется, как будто не в своей тарелке. Надеюсь, это "что-то новое" поможет Роберту с его ролью, ведь все мы знаем, что даже если актер хорошо смотрится в трейлере, это еще не значит, что останется таким же в фильме, а не хотелось бы, чтобы он упал в грязь лицом. Так что, будем держать кулачки.
Перевоплощение по трейлеру хорошее, но надо смотреть фильм целиком. Патинсон уже играл преступника, но неубедительно, я не поверила. Так что и тут, подождем!
Эк как ему лицо разукрасили. Всё равно как ни красься, мастерство играет ключевую роль. Надеюсь, что мы всё же видим фильм в отечественных кинотеатрах.
Как тут не вспомнить бессмертное: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!" Стриженым - видели, крашеным - видели, с усами - видели, с бородой - видели. Чего мы еще не видели?
Каждая роль требует своей подготовки и настройки на данного персонажа. Я больше поразилась тому, что Роб жил перед съемками в какой-то жуткой комнате, без кровати, без удобств, ходил заросший и обросший, чтобы никто его не узнал и не помешал, оттачивал, так сказать, уличный стиль, а уж покрасить волосы, или что еще там сделали с Робом для роли - это мелочи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ