Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Nadusha1453, VanL, marina-medvedeva-97, Кейт95, Alenakev, kristinray2212, abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 28 » Актеры

Роберт Паттинсон - из вампира в ковбои

23:07
фотоНовые фотографии Роберта Паттинсона со съемок фильма «Дева» (Damsel) опубликовали зарубежные таблоиды. Снимки сделаны в последний день съемок в Орегоне, после пяти недель съемок в Юте. Роб в костюме ковбоя с гитарой и винтовкой, перекинутыми через плечо, с пистолетом в кобуре выглядит очень мужественно.

Cъемки проходили в обстановке строгой секретности, и только под занавес поклонников порадовали фотографиями. 30-летний голливудский актер Роберт Паттинсон, звезда легендарной вампирской саги "Сумерки", снимается в новом фильме братьев Дэвида и Натана Зеллнер.

Это комедийный вестерн, главным героем которого стал мужчина, добивающийся руки и сердца своей возлюбленной. Он путешествует на Запад, чтобы присоединиться к своей невесте в горах. Главную женскую роль играет 26-летняя австралийская актриса Миа Васиковска, с которой Паттинсон уже снимался в кроненберговской «Звездной карте». 

В съемках также участвует милый пони Дейзи. Паттинсон на фотографиях снят на воде в лодке, где он гребет вместе с ящиком на борту, с надписью " хрупкое", а еще с пони на суше. Миа также была снята на фото в лодке с маленькой лошадью в носовой части. Фанаты с нетерпением ждут новый фильм и с восторгом комментируют фото со съемок. Они разглядели на фото, что пони в лодке с главной героиней не настоящий, и теперь гадают - к чему бы это.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Роберт Паттинсон, фото, Damsel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 ДушевнаяКсю   (09.09.2016 15:24) [Материал]
лично мне очень по душе этот образ Роба... эта шляпа очень выгодно подчеркивает черты его лица, эти острые скулы, которые буквально сводят сума cool и эта одежда... ах, ему все идет! уже не терпится увидеть хоть пару кадров - уверена, картина выйдет эпохальной cool

0
14 sonador   (08.09.2016 23:05) [Материал]
Роберт в роли ковбоя - это должно быть нечто очень горяченькое tongue Роберт, Роберт, что же ты делаешь со своими обожательницами biggrin я очень хочу посмотреть его в кинотеатре. так получилось, что ни один из его фильмов я не видела на большом экране. только телевизор и комп. но они всё-таки не могут же отразить всю глубину образа, в отличии от кинотеатра sad надеюсь хотя бы этот фильм покажут у меня в городе.

-1
13 Edera   (01.09.2016 19:41) [Материал]
Роб всегда удивляет выбором ролей, верю, что и здесь ему удастся воплотить образ на все 100%! cool

-1
12 Sveta1111   (30.08.2016 20:57) [Материал]
На Ю-Тьюбе выложили клип на данную тему - называется Улыбнитесь ! Robert Pattinson/Mia Wasikowska

0
9 Котова   (30.08.2016 19:04) [Материал]
Цитата Текст новости
В съемках также участвует милый пони Дейзи. Паттинсон на фотографиях снят на воде в лодке, где он гребет вместе с ящиком на борту, с надписью " хрупкое", а еще с пони на суше.


Роберту не впервой сниматься с животными. Вспомним, хотя бы "Воды слонам".

0
8 ButterCup   (30.08.2016 15:19) [Материал]
Вампир-ковбой было бы круто, но мы и на просто ковбоя посмотрим biggrin

0
7 LanaLuna11   (30.08.2016 14:26) [Материал]
Паттинсон ковбой эх прямо как в Невесте по переписке)) занятно. Хочется уже с ним нормальный остросюжетный фильм, чтобы ни на раз, а на много просмотров. А то только и остается любоваться на одни фотки.

0
11 GASA   (30.08.2016 19:35) [Материал]
пишут..вроде как комедия

0
15 sonador   (08.09.2016 23:12) [Материал]
может им попался на глаза этот фф, и они решили, что Роб-ковбой неплохо будет смотреться на большом экране biggrin

0
6 AlshBetta   (30.08.2016 00:37) [Материал]
Новые роли, новые амплуа, мужественность и, конечно же, красота.
Ковбой или вампир - не важно. Робу все идет biggrin
Заинтригована фильмом, тем более после такого фото. Ждем!

1
5 Gracie_Lou   (29.08.2016 19:30) [Материал]
Постоянно везде пишут,что Сумерки-дурацкий, ужасный,девчачий,переоценённый фильм-бла-бла-бла...Но почему их тогда постоянно впенюривают в каждую статью о Робе? biggrin Ну есть же замечательные Космополис и Ровер?Чо за проблема-то, пишите:"Молодой актёр, снявшийся у маститого режиссёра" wink ...Загадка...тот кто пишет эти статьи,вообще что-то кроме Сумерек смотрел? biggrin :D biggrin

2
10 Котова   (30.08.2016 19:06) [Материал]
Цитата Василина
Постоянно везде пишут,что Сумерки-дурацкий, ужасный,девчачий,переоценённый фильм-бла-бла-бла...Но почему их тогда постоянно впенюривают в каждую статью о Робе?


Если первый абзац в статье посвящен руганию Сумерек, значит, любая статья автоматически становится востребованной и читаемой. wink

0
4 Солнышко   (29.08.2016 16:06) [Материал]
Ну вообще-то Роб не ковбой. biggrin По сюжету он бизнесмен.

1
3 Элен159-1   (29.08.2016 12:00) [Материал]
О Боже, какой мужчина...

3
Между Сумерками и новым фильмом Роба столько было знаменательных и ярких ролей, что название статьи ну вообще не актуальное! Но надо признать, ковбоя Роба мы еще не видели, и эти штаны, эта шляпа, гитара за спиной и ружье у руках смотрится офигенно на Робе. А поняшка рядом добавляет милости образу happy Очень колоритно и стильно!

3
1 prokofieva   (29.08.2016 01:33) [Материал]
Талантливый актёр и музыкант , теперь и ковбой ! Ковбой ты парень хоть куда и сердце мне давно тревожишь . Думаю теперь , девочки держитесь , ведь за что любят ковбоя ? За то , что ВСЁ есть у него . И слов из песни не выкинешь . Спасибо за перевод , а название , мне не нравится .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: