Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Почему-то вспомнились 90тые Вот кажется тогда мы одевались точно так же Яркие вещи уж точно из того периода. И Роб в них весьма экстравагантный, но очень интересный. Еще один яркий фотосет в его копилку
Вот! Нормальный фотосет без всяких там странных грима и одежды, и этот беспорядок на голове, прямые линии, костюмы и свитера. Роб хорошим любим, но вот такой классический вид просто бесподобен
Шикарные фотки, шикарный Роб. Я не являюсь поклонницей его внешности, но нельзя не признать, что он очень стильный и утонченный мужчина. Хоть и неуклюжий в жизни, а костюмы и фотосессии ему идут!
Нравится мне некая консервативность и классика снимков для "Esquire". Особенно круто смотрится фото с букетом — такой яркий контрасте между цветом роз и белоснежной одеждой Роба.
Отличный фотосет, и Роб здесь более привычный, чем на фотках в розовых штанах. Могут же, когда хотят, создать необычный и неформальный образ, не превращая фотомодель в клоуна.
На Роба что ни надень - всё кажется к лицу. Вот я обычно не приемлю серый цвет, а Роба обожаю в его сером эдвардовском пальто и еще в красной киношной рубахе А местный фотосет частично нравится. Белые штаны под Остапа Бендера уж точно нет
Ну что тут скажешь... Отличная модель и фото чудесные. Хотя немного напрягают цвета. Лично мне кажется, что джинсы ему идут больше. Но опять же это только мое субъективное мнение.
Ах, как цвет свитера отражается в бездонных, как море, глазах Роба! Хотя, может это фотошоперы переусердствовали И Роб словно опять вернулся на десять лет назад, когда Сумеречное сумасшествие только начиналось...
Второе фото - просто нереальный цвет глаз у Роба, еще этот свитер отлично подчеркнул и выделил оттенок, и это просто завораживает. На остальных снимках тоже глаза Роберта притягивают внимание, но не так как на фото номер 2. И после последнего фотсета, этот вполне нормальный и обычный даже, ничего шокирующего и взрывоопасного, мне нравится
Честно, бесит современная мода, я больше приверженец классики - мужчин в костюмах. Но, блин, нельзя не упомянуть тот факт, что Роб потрясающе красивый мужчина. В который раз влюбляюсь в него вновь и вновь...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ