Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Почему-то вспомнились 90тые Вот кажется тогда мы одевались точно так же Яркие вещи уж точно из того периода. И Роб в них весьма экстравагантный, но очень интересный. Еще один яркий фотосет в его копилку
Вот! Нормальный фотосет без всяких там странных грима и одежды, и этот беспорядок на голове, прямые линии, костюмы и свитера. Роб хорошим любим, но вот такой классический вид просто бесподобен
Шикарные фотки, шикарный Роб. Я не являюсь поклонницей его внешности, но нельзя не признать, что он очень стильный и утонченный мужчина. Хоть и неуклюжий в жизни, а костюмы и фотосессии ему идут!
Нравится мне некая консервативность и классика снимков для "Esquire". Особенно круто смотрится фото с букетом — такой яркий контрасте между цветом роз и белоснежной одеждой Роба.
Отличный фотосет, и Роб здесь более привычный, чем на фотках в розовых штанах. Могут же, когда хотят, создать необычный и неформальный образ, не превращая фотомодель в клоуна.
На Роба что ни надень - всё кажется к лицу. Вот я обычно не приемлю серый цвет, а Роба обожаю в его сером эдвардовском пальто и еще в красной киношной рубахе А местный фотосет частично нравится. Белые штаны под Остапа Бендера уж точно нет
Ну что тут скажешь... Отличная модель и фото чудесные. Хотя немного напрягают цвета. Лично мне кажется, что джинсы ему идут больше. Но опять же это только мое субъективное мнение.
Ах, как цвет свитера отражается в бездонных, как море, глазах Роба! Хотя, может это фотошоперы переусердствовали И Роб словно опять вернулся на десять лет назад, когда Сумеречное сумасшествие только начиналось...
Второе фото - просто нереальный цвет глаз у Роба, еще этот свитер отлично подчеркнул и выделил оттенок, и это просто завораживает. На остальных снимках тоже глаза Роберта притягивают внимание, но не так как на фото номер 2. И после последнего фотсета, этот вполне нормальный и обычный даже, ничего шокирующего и взрывоопасного, мне нравится
Честно, бесит современная мода, я больше приверженец классики - мужчин в костюмах. Но, блин, нельзя не упомянуть тот факт, что Роб потрясающе красивый мужчина. В который раз влюбляюсь в него вновь и вновь...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ