Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 164
Гостей: 159
Пользователей: 5
33224455wer, Fitaminka, lyu0408, 97sabino4ka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Дивергент/Избранная

Фотосессию Зои Кравиц в модном глянце раскритиковали

22:40
фотоЭффектная артистка Зои Кравиц впервые появилась на страницах модного глянца Vogue, однако большинство читателей сочли фотосессию скучной и неудачной.

Молодая актриса впервые попала на обложку британского издания Vogue. Она украсила второй осенний номер. По правде говоря, фотосессия получилась очень разной! На обложке Зои выглядит как тинейджер: на ней летнее платье на бретельках и грубые ботинки. Плюс – множество татуировок.

Между прочим, многие читательницы сочли обложку издания неудачной и откровенно скучноватой. На самом деле не стоит забывать, что Зои – уже 28 лет. И в таком возрасте эксплуатировать тинейджерский стиль – странно, мягко говоря.

К тому же Зои дала небольшой интервью, в котором коснулась президентства Трампа, а также кое-что рассказала о своих родителях – актрисе Лизе Боне и певце Ленни Кравице.

«Видя, что всем людям что-то нужно от моих родителей, я еще в детстве начала строить вокруг себя стены. И была эдаким маленьким привратником», — сообщила она.

«Наверное, я так поступала из-за инстинктивного желания защитить своих родителей, особенно папу, которого все обожали. Но я – другая. Я умею дистанцироваться», — призналась девушка.

Напомним, что в июле Кравиц появилась на страницах этого же журнала в эффектной и более удачной фотосессии под названием «Римские каникулы».

Что правда, она продолжала балансировать на стыке нескольких стилей. В ее образах – тоже много юношеских мотивов, но при этом актриса выглядела лирично. Конечно, авторы фотосессии были далеки от того, чтобы повторить образ знаменитой Одри Хепберн из фильма «Римские каникулы». Но все же кое-какие точки соприкосновения имеются.

К примеру, Зои надевает туфли и белые носочки – это явный привет от Одри из 60-х. Но сама Красиц поделилась, что летом в Риме в носочках – жарко.

Напомним, что Зои сейчас много снимается. Большой успех ей принес сериал «Большая маленькая ложь», где ей досталась не главная, но очень заметная роль. И в этой работе Кравиц, наконец, проявила свой талант, навыки и красоту.

Также добавим, что после этой работы на актрису посыпались и другие роли, и выгодные предложения.

Так, девушка в августе стала посланницей французского модного дома Yves Saint Laurent. Актриса будет рекламировать косметику бренда, представляя марку по всему миру.

«Yves Saint Laurent всегда был моим любимым брендом. В его коллекциях есть и шик, и смелые сочетания, которые полностью отражают мое понятие о моде и красоте, но совершенно нет надменности», — сказала она.

За информацию спасибо сайту http://liza.ua.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: критика, Зои Кравиц, Vogue UK, промо, Фотосет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ElSi5   (31.10.2017 22:48) [Материал]
На вкус и цвет фломастеры разные. Мир был бы утопией, если бы все всем нравилось. Красота вообще вещь неоспоримая. То, что кому-то нравится, кто-то отвергает. Фотосет Зои мне как раз очень понравился, и жаль, что так к нему отнеслись. Образы были яркими, и неординарными happy

0
10 sonador   (31.10.2017 21:08) [Материал]
несмотря на свой уже "немолодой" возраст, на обложке она не выглядела "не к месту". наоборот мне понравился её образ тинейджера. а вот другие тут фотографии мне не понравились.

0
9 WabiSabi   (31.10.2017 20:07) [Материал]
А мне, наоборот, обложка очень даже приглянулась happy Это как "простота – необходимое условие прекрасного". Да и на тинейджера она вовсе не смахивает своим образом...

0
А я бы не назвала этот фотосет скучным, он просто другой. Серьезнее, мягче, ведь Зои человек, а людям свойственно меняться, да и как было отмечено в статье, Зои уже не подросток, она молодая девушка, и этот фотосет отлично показывает ее нежность и женственность wink

0
7 Элен159-1   (09.10.2017 10:00) [Материал]
Критикуют, значит, есть за что. В смысле, завидуют они ей. Потому что фотосет, как по мне, получился очень шикарным, хоть и необычным для образа Зои.

0
6 Deruddy   (02.10.2017 00:10) [Материал]
Странные люди. Хорошая фотосессия же, текстурная такая и с пасхалками, как говорится. И Зои здесь своем не такая, какой мы привыкли ее видеть у других фотографов.

0
5 Limon_Fresh   (27.09.2017 14:01) [Материал]
Цитата Текст новости ()
однако большинство читателей сочли фотосессию скучной и неудачной.

Ну и зря. Фотографии получились эффектными и стильными. Зои очень красивая девушка, и фотографу удалось это передать!

1
3 Lenerus   (11.09.2017 16:17) [Материал]
А я знаю, почему критиковали! Слишком много одежды. Сейчас таких обложек, где акцент делается на персоне, а не на факте ее голого присутствия на этой обложке, - крайне мало. Видимо многих это повергло в шок. biggrin

0
4 Манник   (15.09.2017 10:36) [Материал]
Хорошая гипотеза. biggrin

0
2 Манник   (11.09.2017 08:34) [Материал]
Зря раскритиковали.
Зои очаровательна. Фото профессиональное. Фотошопа не больше, чем обычно. Костюмы не лучше и не хуже, чем на миллионах других глянцевых обложек. Да и критиковать модель за то, во что её кто-то одел, бессмысленно. А инфантильность, тинэйджерство - оно поголовно во всех головах, но обычно за это принято хвалить, а не ругать. Типа, человек до седых волос остался юным и весёлым. Но главное: Зои - актриса, и она может на себя примеривать любые роли, хоть девочки младшего школьного возраста, если фактура позволяет.

0
Раньше ругали, стоит оголить чуть больше тела, теперь обложки, где модель одета, называют скучными. Дожили dry Красивая обложка, Зои пробует что-то новое, и очеьн нежным получился у нее образ. Не вижу причин критиковать!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: