Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Зои Кравиц впервые снялась для обложки британского Vogue
23:39
Некоторые супермодели в свои 20 лет уже могут похвастаться десятками обложек Vogue, а вот Зои Кравиц на обложку британского Vogue попала впервые, снявшись в фотосете для нового, октябрьского номера издания.
В интервью Vogue Зои обсудила жизнь в Америке в «эпоху Трампа» (назвав происходящее «фарсом») и новое поколение, по поводу которого дала забавный комментарий:
«Мне нравится, что молодое поколение – такое активное, такое восприимчивое, такое чувствительное ко всему, но всё же я к представителям этого поколения не так близка, так что я могу позволить себе шутки типа «О нет, я только что назвала кого-то мужчиной и не проверила, а самоопределился ли он как мужчина…»»
Полный фотосет с актрисой появится в сети после 8 сентября, когда новый номер Vogue поступит в продажу. Сама Зои тоже поделилась кадрами из фотосета в своем Instagram, отметив, что для нее сняться в Vogue – действительно большая честь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Мне нравится, что молодое поколение – такое активное, такое восприимчивое, такое чувствительное ко всему, но всё же я к представителям этого поколения не так близка, так что я могу позволить себе шутки типа «О нет, я только что назвала кого-то мужчиной и не проверила, а самоопределился ли он как мужчина…»»
Ахахах, пошто я так ору? Действительно забавный комментарий, побольше бы такого юмора и иронии звездочкам, а то загоняются они больно на эту тему) Ну и поздравляем Зои с обложкой - я и не знала, как это... почетно?..
Блин, какая же она все-таки крутая! Образ такой неординарный и необычный, но при этом сверхмодный и сверхстильный. Да и вообще у Зои интересная внешность, что дополняет всему образу свою изюминку.
Очень интересная девушка, приятно на нее смотреть. А про фотосеты Вога говорить не стоит, там такие профи работают... Конечно, случается, что креатив зашкаливает (исключительно имхо), но в данному случает все очень и очень здорово)
Обычно Зои предпочитает смелые и броские наряды, и к этому мы все привыкли. А здесь спокойные цвета, классический фасон - получилось удивительно и необычно, но при этом мне нравится мягкость и женственность каждого кадра
я могу позволить себе шутки типа «О нет, я только что назвала кого-то мужчиной и не проверила, а самоопределился ли он как мужчина…»»
Браво Зои!!!Аплодирую стоя!Хотя мне очень хочется заменить в этой шутке слово "мужчина" на " женщина",но для современного Голливуда даже такая шутка уже на грани фола.
Что же, если это первый раз для Зои на обложке Vogue, а это и правда событие, так что мои поздравления. Зои выглядит свежо на снимках, непривычные образы, но все же, чтобы не одела девушка, в ней всегда чувствует присущая только ей энергетика и характер. Второе фото нравится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ