Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера
19:48
В новой серии комиксов компани Marvel, посвященных неизвестным доселе страницам биографии Дарта Вейдера, раскрыта тайна появления его знаменитого светового меча с красным лезвием. Об этом рассказал автор серии Чарли Соул.
"Мне было сказано: "Мы хотели бы рассказать о событиях, которые произошли сразу после завершения "Мести Ситхов". Что бы ты мог предложить?". И тогда я подумал: "А какие еще истории не был рассказаны". Что может быть лучше, чем история обретения Ведером его меча? Ведь, как известно, в финале "Мести Ситхов" Оби-Ван забирает голубой меч Энакина и оставляет Вейдера без оружия. Честно говоря, я просто не мог поверить, что такой сюжет еще не был предложен ранее. Это ведь идеальная отправная точка для этого парня. В этот период он очень уязвим. Он в костюме, которым еще толком не умеет управлять, и у него нет оружия. Так что перед нами открылось поистине феноменальное окно возможностей", - сказал он.
Напомним, что поклонники "Звездных войн" могли видеть клинок Дарта Вейдера в действии в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории" в сцене, которая пересекается сюжетно с оригинальной трилогией. Появится ли владыка-ситх в следующих эпизодах "Звездных войн", пока неизвестно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С одной стороны интересно посмотреть что из этого получится. Но! Для фанатов не секрет как ситхи приобретают мечи. Ведь именно в звездных войнах (правда мультсериале) и проговаривался момент, что ситхи делают мечи как и джедаи с одним отличием - они используют не натуральные кристаллы, а выплавляют их в печи, поэтому все их мечи только красного цвета.
Оооо, а мне нравится идея рассказа откуда же взял Вейдер свой новый меч. Но они как-то в прошлых частях об этом не задумывались, у них просто появлялись мечи, и все. Не удивлюсь, если Дисней потом снимет фильм описывающий события после Мести ситхов
Мысль хорошая. Когда сама смотрела этот эпизод, помню, что тоже очень сильно заинтересовалась тем моментом. Реально хотелось в то время знать, почему так.
Всегда приятно осознавать, что создавая что-то новое или продолжая уже имеющиеся, тот, кто берется за продолжение, старается учитывать все то, что было сделано и показано до него, чтобы не допустить различных расхождений и неувязок! Да, это кропотливый труд, но это качественная работа
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ