Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Marvel объяснила происхождение красного меча Дарта Вейдера
19:48
В новой серии комиксов компани Marvel, посвященных неизвестным доселе страницам биографии Дарта Вейдера, раскрыта тайна появления его знаменитого светового меча с красным лезвием. Об этом рассказал автор серии Чарли Соул.
"Мне было сказано: "Мы хотели бы рассказать о событиях, которые произошли сразу после завершения "Мести Ситхов". Что бы ты мог предложить?". И тогда я подумал: "А какие еще истории не был рассказаны". Что может быть лучше, чем история обретения Ведером его меча? Ведь, как известно, в финале "Мести Ситхов" Оби-Ван забирает голубой меч Энакина и оставляет Вейдера без оружия. Честно говоря, я просто не мог поверить, что такой сюжет еще не был предложен ранее. Это ведь идеальная отправная точка для этого парня. В этот период он очень уязвим. Он в костюме, которым еще толком не умеет управлять, и у него нет оружия. Так что перед нами открылось поистине феноменальное окно возможностей", - сказал он.
Напомним, что поклонники "Звездных войн" могли видеть клинок Дарта Вейдера в действии в картине "Изгой-один: Звездные войны. Истории" в сцене, которая пересекается сюжетно с оригинальной трилогией. Появится ли владыка-ситх в следующих эпизодах "Звездных войн", пока неизвестно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С одной стороны интересно посмотреть что из этого получится. Но! Для фанатов не секрет как ситхи приобретают мечи. Ведь именно в звездных войнах (правда мультсериале) и проговаривался момент, что ситхи делают мечи как и джедаи с одним отличием - они используют не натуральные кристаллы, а выплавляют их в печи, поэтому все их мечи только красного цвета.
Оооо, а мне нравится идея рассказа откуда же взял Вейдер свой новый меч. Но они как-то в прошлых частях об этом не задумывались, у них просто появлялись мечи, и все. Не удивлюсь, если Дисней потом снимет фильм описывающий события после Мести ситхов
Мысль хорошая. Когда сама смотрела этот эпизод, помню, что тоже очень сильно заинтересовалась тем моментом. Реально хотелось в то время знать, почему так.
Всегда приятно осознавать, что создавая что-то новое или продолжая уже имеющиеся, тот, кто берется за продолжение, старается учитывать все то, что было сделано и показано до него, чтобы не допустить различных расхождений и неувязок! Да, это кропотливый труд, но это качественная работа
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ