Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Режиссер «Людей Икс» и «Kingsman» хочет «реанимировать» Фантастическую четверку
20:00
Режиссер Мэттью Вон, порадовавший поклонников супергеройских блокбастеров фильмом «Люди Икс: Первый класс», а затем снявший отвязный «Kingsman: Секретная служба», задумался над следующим – и весьма амбициозным проектом. Мэтью, который сейчас участвует в пресс-туре к сиквелу «Kingsman: Золотое кольцо», признался, что хочет попробовать свои силы в «реанимации» франшизы «Фантастическая четверка».
Несмотря на феноменальную популярность экранизаций комиксов и успех фильмов про самых, казалось бы, малопопулярных и малоизвестных супергероев, «Фантастическая четверка» сколько-нибудь достойными результатами не может. В 2015 году франшиза получила «ребут», который стал одним из самых громких провалов года в прокате. Мэттью Вона, впрочем, «проклятие Фантастической четверки» не пугает - хотя он выступил одним из продюсеров «ребута».
«Я чувствую свою ответственность и не против был бы взяться за фильм о Фантастической четверке – в качестве извинения перед всеми, кому предыдущий фильм не понравился. Фантастическая четверка – одни из моих самых любимых супергероев, так что, быть может, однажды я попробую исправить ошибку».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как насчет снять по новой Гарри Поттера или Сумерки Так вот, это приблизительно тоже самое... Первый фильм о героях четверки действительно был классным, а вот последний фильм совсем не понравился... Ну, нечего рыпаться если не уверены...
Я как раз в числе тех, кому предыдущий фильм совершенно не понравился. Как по мне, первый фильм о Четверке уже классика, и в некоторой степени даже интересно, сможет ли Мэттью Вон реанимировать мнение о новой экранизации, если уж сам так хочет.
Я не понимаю, почему одни герои выстреливают, а другие нет. Лично мне фильм о четверке понравился, я далее не раз его пересматривала. Вот второй - фигня, а первый был очень хорош. Почему он провалился, я не понимаю.
Да оставьте вы уже в покое этих героев и хватить думать о постоянном перезапуске. Да, оригинальная дилогия не идеальна, но все равно фильмы очень хорошие. Я всегда с ностальгией их пересматриваю. Зачем снова делать ребут?! Думаю, что если они снова возьмутся, то снова выйдет полный бред, хотя Мэттью и умеет хорошо снимать.
Я смотрела Фантастическую четверку и считаю этот фильм классным. Новые герои, новые интересные истории, захватывающий сюжет. Остается только надеяться и ждать продолжение этой замечательной кинокартины
Всё начиналось с уродливого мульт-сериала, снятого по комиксам. Он еще на той стадии был отстойным. Не удивительно, что и хорошего художественного фильма из этой идеи не получилось. Там даже не реанимировать надо, а полностью перезагружать всё. Если вдруг Вон с этим справится - это будет чудо покруче обычных киночудес.
Мэттью Вон доказал, что он способен сделать качественное кино, но я боюсь, сейчас Фантастическая четверка не по зубам никому. Недавний перезапуск не просто провалился, по нему прошлись как критики, как и зрители, фанаты, причем обе стороны резко сошлись во мнения на сей раз, что бывает ой как не часто, но именно с этим фильмом все было сказано верно. Не знаю, стоит ли пытаться исправить что-то? К любой попытке изменить что-то, скептически будут настроение все заранее
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ