Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
lenyrija, суфле, sashaloskutova89, Ryabina, miroslava7401, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 19 » Дивергент/Избранная

THR: Что Fox должны сделать с «Фантастической четверкой»?

18:44
фотоВот четыре предложения студии, если она планирует и дальше снимать фильмы про героев Marvel.

Несмотря на разгромные рецензии и, мягко говоря, не вполне убедительный старт фильма в прокате, студия Fox пока не планирует ставить крест на «Фантастической четверке». «Мы верны этим персонажам, и у нас во вселенной Marvel есть много историй, которые нам не терпится рассказать», – признался в разговоре с THR Крис Аронсон, глава отдела внутренней дистрибуции студии.

Допустим, что персонажи эти и впрямь снова появятся на экранах в ближайшем будущем. Что нужно сделать студии, чтобы не повторилась история коммерческого и творческого провала фильма Джоша Транка? Мы снова решили выступить в качестве бесплатных советчиков и предоставить Fox выбор из четырех многообещающих вариантов.

1. Дать добро на производство сиквела «Фантастическая четверка 2»

Есть, конечно, вариант просто продолжать и гнуть свою линию, как ни в чем не бывало. У «Фантастической четверки» полно проблем, но актеры не являются одной из них – как раз к Майлзу Теллеру, Кейт Маре, Джейми Беллу и Майклу Б. Джордану претензий никаких. Теперь же, когда с историей возникновения персонажей более-менее разобрались, открываются бескрайние возможности для исследования более интересных тем в сиквеле. К тому же во второй раз студия окажется умнее и наймет режиссера, с которым ей будет куда легче сработаться. Но вообще тут есть, где развернуться: для нового фильма можно использовать 600 комиксов в качестве источника для материала и целую галерею классических марвеловских злодеев (Галактус, Безумный Мыслитель, Диабло, Психо-мен).

2. Соорудить кроссовер и позвать на помощь «Людей Икс»

Еще задолго до выхода фильма продюсеры, включая Саймона Кинберга и Брайана Сингера, обсуждали возможность кроссовера двух команд героев Marvel, находящихся в собственности студии Fox: «Фантастической четверки» и «Людей Икс». Это однозначно поможет поднять акции «Фантастической четверки» и представить ее героев более широкой аудитории. Для сравнения, фильм Транка собрал $25 млн в первый уикенд в американском прокате, тогда как прошлогодняя картина о мутантах с подзаголовком «Дни минувшего будущего» на старте заработала $90 млн. Поэтому фанаты «Людей Икс» «Четверке», несомненно, пригодятся. Конечно, обе франшизы существуют в параллельных измерениях, но, если уж на то пошло, «Фантастическая четверка» как раз рассказывает о том, как путешествовать из одного измерения в другое.

3. Снова перезагрузить все к чертям

Идея перезагрузить франшизу во второй раз сразу после того, как она была перезагружена в первый, кажется немного радикальной. Но именно это способно помочь студии начать с чистого листа и найти подход к легендарным комикс-историям куда более убедительный, чем в предыдущий раз. Sony примерно то же самое пытаются провернуть с «Человеком-пауком», перезагружая франшизу во второй раз после двух фильмов Марка Уэбба. Впрочем, пока нет гарантии, что аудитория с радостью примет еще один ребут сразу после предыдущего. Тем более Sony как раз при перезагрузке «Человека-паука» уже взяли в оборот «Людей Икс», а Fox пока не спешат.

4. Заключить сделку и вернуть всех персонажей Marvel

Учитывая вторую провальную попытку по перенесению этих героев на экран, разумным со стороны Fox будет, опять же, пойти по стопам Sony и разрешить «Фантастической четверке» воссоединиться со своей комиксовой братией в кинематографической вселенной Marvel. Вероятнее всего, это приведет к еще одному ребуту, но потенциальное скрещивание упадочной франшизы с суперуспешным «киномарвелом» выглядит как выход из ситуации. Есть, конечно, опасения, что такой шаг отпугнет уже существующих фанатов, но они вообще-то не дураки и сами уже требуют у студии пойти на крайние меры ввиду неудавшейся попытки перезагрузки. На данный момент не совсем понятно, что для Fox значит быть «верными» персонажам «Фантастической четверки» и как на это может повлиять итоговый успех (или его отсутствие) фильма Транка в мировом прокате. По предварительным расчетам, студия может лишиться $60 млн из-за этого проекта, поэтому никто не будет ее обвинять в неосмотрительности, если она решит избавиться от франшизы.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: студия, FoX, Фантастическая четверка, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ★Texas_City★   (20.08.2015 18:10) [Материал]
Ну зачем вновь наступать на одни и те же грабли, не понимаю dry Фантастическая четвёрки уже провалилась в прокате, зачем ставить вторую часть, почему бы просто не поступить по умному и не ставить компанию в очередной раз под удар, сколько можно.

2
2 lyolyalya   (19.08.2015 20:56) [Материал]
Ну мы пока не видели конечный результат. А решать это нам, любителям кино. Но чтобы сделать такой фильм как говорится в статье, нужно много затрат, не только эмоциональных но и физических. А так если посмотреть на это с другой стороны... я бы посмотрела такой фильм, может и продолжения бы захотела. Все может быть, я почему то верю в хорошую игру актеров новой четверки. Пока не увидела, не могу сказать что мне не нравится, а опираться привыкла на собственное мнение

0
Цитата Текст новости
Соорудить кроссовер и позвать на помощь «Людей Икс»

Но и тут есть большие риски, не получится ли в итоге масло масленое?
Я понимаю, что Студии надо выправлять свое положение, но лучше сосредоточится другими проектами, не думаю, что вторая часть будет встречена теплее и лучше первой, ее же практически разгромили. А как фильма начала, так и пойдет.
Еще раз перезапускать Четверку вообще не вариант, зрителей это не привлечет, а финансы и ресурсы компании потратить изрядно.
Самыми логичными мне кажутся вариант 4 и 2. Но думаю компания выберет пути 1 и в перспективе 2. Что получится из этого - узнаем smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: