Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"
12:25
Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс с большим воодушевлением воспринял известие о возможной покупке компанией Walt Disney студии 20th Century Fox. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он предложил концепцию фильма, который может быть снят после этого слияния.
"Слушайте, с кем мне нужно поговорить о спин-оффе, в котором появятся одновременно Капитан Америка и Человек-факел", - написал он. Напомним, что Эванс сыграл обоих героев в фильмах студии Fox и Marvel. В мае 2018 года зрители смогут вновь увидеть актера в образе Капитана в картине "Мстители 3: Война бесконечности".
В начале декабря 2017 года стало известно о том, что переговоры между Walt Disney и компанией 21th Century Fox, владеющей студией 20th Century Fox, вступили в завершающую стадию. Сумма сделки оценивается минимум в 60 миллиардов долларов.
В случае ее заключения в полную собственность Marvel вернутся все герои, которыми многие годы распоряжалась Fox, в том числе и существующие во вселенной Фантастической четверки. На момент написания данной заметки стороны воздерживались от официальных комментариев по этому поводу, равно как и от рассуждений о возможном сотрудничестве в создании основанных на комиксах фильмов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О дааа! Это было бы эпичная встреча! А потом такую судьбу и Дэдпулу повторить, сразу две кинокомпании обогатятся Ну а вообще, не знаю, получились ли из этого вещь, но что такое было бы интересно глянуть - факт
Это было бы забавно Вот как бы ни ругали Четверку, старая дилогия прикольная была Один "головка пальца ноги" чего стоила И Джулиан МакМэхон обалденно сыграл Доктора Дума. Да и Крис был шикарен. Я бы в общем посмотрела такой кроссовер
Да кто угодно такое придумает. Я тоже могу. Пусть Капитан Америка влюбится в Сью и уведёт её от мужа, а Рид Ричардс на этой почве перейдёт на тёмную сторону. В финале четвёрка, ставшая фактически пятёркой, делится на две части - лучше точно поровну, по 2,5 - и обе части молотят друг друга, пока добро окончательно не победит. Ну, а про детей от КА и Сью и от Рида и Сью можно будет еще кучу спин-оффов наваять.
Да, об этом сразу подумали все, потому что это было бы мега эпично Но не уверена, что Капитан Америка и Человек-Факел быстро бы нашли общий язык, но со временем, думаю, они притерлись, но это определенно было бы весело Вообще, если сделка пройдет успешно, то над этой идеей определенно стоит задуматься, фанаты будут в восторге!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ