Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рецензия на фильм «Фантастическая Четверка» (Майлз Теллер)
12:22
Мнение о самом неоднозначном проекте этого года — фильме «Фантастическая Четверка» от Джоша Транка.
Сложно сохранить объективность, когда с самого начала производства картину преследует волна всеобщего неодобрения и порицания. Причем вместо того, чтобы подключить маркетинговый механизм и попытаться как-то выправить ситуацию, студия, сложив руки смотрела на провокационные интервью актеров и бурлящее недовольство фанатов, даже не пытаясь локализовать этот пожар в зародыше.
В итоге, внушительная часть зрителей отправилась в кинотеатр уже имея некое предубеждение и в полной уверенности, что фильм окажется провальным. В таком случае ситуацию может спасти только, действительно, качественный продукт. Причем не просто качественный, а максимально близкий к идеальному. И мне по правде хотелось, чтобы Транк смог. Чтобы щелкнул по носу всех тех, кто не имея никаких весомых оснований, на протяжении года мешал новую «Фантастическую Четверку» с грязью. Но этого, увы, не произошло.
Я не могу сказать, что «Фантастическая Четверка» — однозначно плохой фильм, но это не тот геймченджер, который может затмить плохую прессу, и перевернуть представление зрителей. И дело здесь совсем не в Майкле Б. Джордане или отказе от чтения комиксов или Викторе фон Думе, главная проблема лежит гораздо глубже. Складывается ощущение, что Транк изначально не смог определиться с жанром, от чего фильм местами напоминает наивные экранизации комиксов начала двухтысячных, где толкаются пафосные речи, семнадцатилетним детям позволяют работать над прорывными проектами, а механику-любителю — варить высокотехнологичные шаттлы. И по большому счету в этой концепции нет ничего плохого, но это совершенно не работает в мире, который выглядит как ребенок киновселенной Fox и DC Warner Bros., зачатый без любви.
То есть ты либо делаешь простое развлекательное кино, вроде Людей Икс, либо выдаешь серьезную драму, через призму которой отрабатывается каждый диалог, каждый сюжетный ход и подбирается соответствующее звуковое сопровождение. Но когда ты пытаешься объединить эти два жанра вместе, получается продукт без четкой целевой аудитории и как результат — низкие сборы, скандалы и поиск виноватых.
Транк, действительно, хотел снять еще одну «Хронику» с хорошим бюджетом и несколько непривычной для супергеройского кино проблематикой. Но, к сожалению, у него ничего не вышло. Можно сколько угодно винить студию, режиссера, актеров, но конечный результат от этого не изменится. В прокат вышла именно такая «Фантастическая Четверка», и остается только надеяться, что данный опыт поможет всем участникам проекта в будущем: студия Fox начнет прислушиваться к режиссерам, Джош Транк научится хорошим манерам, а молодые актеры перестанут задирать нос. Не помешало бы подтянуться и российским актерам озвучки, чей дубляж вбил последний гвоздь в этот и без того проблемный проект.
Если подвести краткий итог, то можно сказать, что первая половина фильма, даже несмотря на некоторые нестыковки и провисания, выглядит неплохо, а вот все, что происходит после отметки «Год спустя» получилось скомканным, нелогичным и форсированным. Финальная битва с Думом и вовсе вышла настолько невнятной и бесславной, что про нее и сказать толком нечего, разве что спецэффекты порой выглядели так, словно у картины бюджет совсем не 200 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всё произошло потому что изначально киностудия не рассчитывала на достойный и хороший фильм и в итоге мы получили продукт который не смог даже окупить расходы потраченные на проект никто не боролся за фильм, вот что по настоящему плохо
студия, сложив руки смотрела на провокационные интервью актеров и бурлящее недовольство фанатов, даже не пытаясь локализовать этот пожар в зародыше.
Действительно почему Студия пустила все на самотек?
Мне понравилась эта рецензия, она конструктивна! А читать такие вещи всегда приятно. Здесь нет предвзятости. Тот, кто писал статью, писал максимально четко и объективно. Это радует, спасибо за мнение
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ