Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 100
Пользователей: 3
tasha3442, Ritz, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 18 » Дивергент/Избранная

Рецензия на новый фильм Майлза Теллера: Не фантастические перспективы

04:21
фотоПотерпев фиаско с перезапуском "Фантастической четверки", студия 20th Century Fox не только фактически вышла на финишную прямую в затяжной борьбе за право распоряжаться правами на первую команду супергероев, но и поставила под удар все оставшиеся в ее активе проекты, основанные на комиксах Marvel, в том числе "Людей Икс".

По условиям соглашения с Marvel, 20th Century Fox контролирует "Фантастическую четверку" лишь до тех пор, пока снимает посвященные ей фильмы. Именно этим объясняется поспешность, с которой студия взялась за перезагрузку франшизы всего через пару лет после выхода картины "Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера". Дополнительным мотивом стала продажа Marvel компании Walt Disney, которая сразу объявила о намерении вернуть всех героев Marvel "домой".

Отчасти новым владельцам Marvel это уже удалось: студия FOX не смогла вовремя запустить в производство полнометражный фильм о Сорвиголове, которой должен был снять режиссер Джо Карнахан, и супергерой был для нее потерян. Поэтому финансовая состоятельность экранизации "Фантастической четверки" стала для компании жизненно необходимой, тем более после весьма демонстративного анонса премьеры продолжения.

Но не случилось. Вряд ли в провале "Фантастической четверки" стоит винить лишь режиссера Джошуа Транка, который, как утверждалось, устранился от принятия ключевых решений на съемочной площадке, что заставило продюсеров активно вмешаться в процесс. Отчасти единодушное неприятие зрителей и критиков может объясняться и неудачным подбором исполнителей главных ролей, и огрехами сценария, да и вообще отсутствием четкой концепции проекта.

По мнению аналитиков, "Фантастическая четверка" принесет 20th Century Fox убытки в размере десятков миллионов долларов, что, скорее всего, поставит крест на планах самостоятельной съемки сиквела. Вполне вероятно, уже совсем скоро переговоры о разделе сфер влияния с компанией Walt Disney возобновятся. Откровенно говоря, это вообще единственная возможность для 20th Century Fox сохранить хоть какой-то контроль над собственностью Marvel.

Ведь на кону судьба не только "Фантастической четверки". После выхода фильма "Люди Икс: Апокалипсис" начатая Брайаном Сингером серия экранизаций комиксов о противостоянии мутантов завершится. Большая часть актерского состава, в том числе Хью Джекман, Йен МакКеллен, Дженнифер Лоуренс и Майкл Фассбендер распрощаются со своими героями, а значит, в недалеком будущем всех нас ждет очередная перезагрузка. Как с этим справляется 20th Century Fox в одиночку уже понятно.

Будем надеяться, что руководству студии хватит мужества признать свое поражение и заключить соглашение с Walt Disney, аналогичное подписанному между Marvel и студией Sony Pictures. И тогда безграничные ресурсы отчизны Микки Мауса и очень характерные творческие решения FOX смогут вдохнуть новую жизнь в угасающие киновселенные и посулят зрителям действительно фантастические перспективы.

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Фантастическая четверка, Майлз Теллер, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ★Texas_City★   (18.08.2015 17:42) [Материал]
Читаешь статью и понимаешь в ё значение поговорки "Поспешишь людей насмешишь" dry
К подобным проектам необходимо подходить вдумчиво и союзников в полной мере осознавая всю рискованность дела за которое решили взяться . Но очевидно, что никто над этим не задумывался потому фильм и провалился, вместо прибыли компания понесла серьезные убытки.

1
Цитата Текст новости
Поэтому финансовая состоятельность экранизации "Фантастической четверки" стала для компании жизненно необходимой,

Стала, но прогорела. Если и делать перезапуск фильма, то делать надо было это грамотно, без спешки. А студия поторопилась и в итоге фильм выпустила сырым. А "сырой" фильм не принесет ей так необходимые доходы. Убытки уже насчитывают миллионы sad
Тягаться со Студией Walt Disney, тем когда она набирает обороты не только по доходам и успешным проектам, а занимает поглощением, дело рисковое и опасное, можно попасть круто. Что и случилось 20th Century Fox и конкретно фильмом Фантастическая Четверка.
Рецензии здесь было мало, больше говорили о Студии, нежели о фильме, но было очень интересно wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: