Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Пятеро «Мстителей» сделали себе одинаковые татуировки: эксклюзивные фото
10:07
Как
пятерка из оригинальных «Мстителей» отметила выход фильма «Мстители:
Война бесконечности»? Сделали одинаковые татуировки логотипа команды
супергероев у Нью-Йоркского тату-мастера Джоша Лорда и совместно набили
Лорду более-менее такую же версию этой татуировки.
«Пятеро из
оригинальной шестерки "Мстителей" сделали тату. А шестым стал
тату-мастер, который делал их нам пятерым, единственный, кто отказался
набить тату, — Марк Руффало», — сказал Роберт Дауни мл. Entertainment Weekly.
Также он добавил: «Это была идея [Скарлетт] Йоханссон, и они с [Крисом] Эвансом
сделали их в Нью-Йорке. А затем их удивительный нью-йоркский дружок,
Джош Лорд, прилетевший в Лос-Анджелес, сделал такие же мне и [Джереми] Реннеру, после чего мы стали подначивать [Криса] Хемсворта, в итоге вынудив сделать такую и его».
Помимо общей татуировки, каждый из актеров «Мстителей» также внес свой вклад в часть татуировки самого тату-мастера.
«Каждый
из нас набил линию мастеру его собственным тату-пистолетом, и это было
тотально кровавая резня. Каждый из нас внес свой вклад в нанесение
тату-мастеру шестой татуировки, которую он разработал для нас. Кстати, у
него есть еще одна, которую сделала Скарлетт, и она красивая, что
странно, потому что линия, которую она набила на нем, выглядела как
молния, хотя должна была быть прямой. Это просто катастрофа», — пошутил Роберт.
Перевод выполнен Limon_Fresh специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Пятеро «Мстителей» сделали себе одинаковые татуировки: эксклюзивные фото
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, а это реально круто! Вот что значит семья! Мстители навсегда! Вау! Мне просто больше нечего сказать. Я обожаю подобные моменты, когда каст становится настолько дружественным, практически семьей. Подобный жест очень яркий и много значит. Простенькое ничего не значащее тату вряд ли они бы набили. И жаль, что и Руффало отказался.
Прикольная идея! Видно , что им нравиться быть частью этого проекта! Тату очень классная, видно сто старались когда придумывали! Приятно осознавать, что актеры хорошо относятся в проекту, для фанатов Мстителей, думаю это много значит!
Довольно символичное решение нанести одинаковые татуировки всем "Мстителям". Я так понимаю, они решили увековечить свою дружбу или участие в этом проекте? Что вроде "Мстители навсегда!". Интересно, а почему Халк (Марк Руффало) отказался? А вообще татушка прикольная, можно и щит и лук со стрелами разглядеть.
На самом деле очень крутая тату, пусть и я не фанат. В ней есть и стиль, и смысл. Так что я понимаю, почему старички Мстителей захотели увековечить этот момент навсегда в памяти и проработали такой дизайн. Все мы понимает, что в Мстителях грядут огромные перемены, но кто был Мстителем, остается им навсегда, несмотря ни на что Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ