Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Студия Fox объявила даты выхода «Дэдпула 2» и двух новых фильмов о Людях Икс
17:33
После выхода на экраны кинотеатров «Людей Икс: Апокалипсис» 20th Century Fox взяла небольшой перерыв и занялась телевизионными проектами по комиксам («Легион», рассказывающий о сыне профессора Ксавьера в исполнении Дэна Стивенса, стал одним из самых обсуждаемых сериалов этого года). Впрочем, отказываться от Людей Икс 20th Century Fox, разумеется, не собирается: в 2018 году студия выпустит сразу три супергеройских блокбастера – «Дэдпул 2» и два новых фильма о Людях Икс.
Первым в серии из трех новых кинокомиксов станет фильм «Новые мутанты» о новом поколении Людей Икс, который появится в кинотеатрах 13 апреля 2018.
За ним 1 июня последует долгожданный сиквел «Дэдпула», в котором компанию Райану Рейнольдсу в роли Кейбла составит Джош Бролин.
И, наконец, под занавес года, 2 ноября, стартует супергеройский блокбастер «Люди Икс: Темный феникс» - новая интерпретация сюжетной арки о Джин Грей / Темном фениксе, которую уже экранизировали в «Людях Икс: Последняя битва». Тогда Джин Грей играла Фамке Янсен, а в 2018 году к этой роли вернется звезда «Игры престолов» Софи Тернер, уже знакомая зрителям по «Людям Икс: Апокалипсис» (2016).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно, самым ожидаемым пока является второй Дэдпул, к этому фильму меньше скептицизма проявляется со стороны критиков, да и зритель оказался доволен первой частью, так что спрос на Дэдпула очень велик будет, когда наступит время премьеры. А вот в отношении двух других фильмов опасений намного больше со стороны зрителя, который уже пресытился средними попытками перезапустить Мутантов. Это, наверное, будет последний шанс студии сделать все верно с людьми Икс
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ