Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
«Фантастическая Четверка». Обвал в домашнем прокате
15:58
Многострадальный перезапуск «Фантастической Четверки» рискует стать самой большой неудачей этого года для студии Fox.
Как сообщает портал THR, после весьма скромного дебюта на прошлой неделе (за уикенд картине удалось собрать лишь $25.6 млн.), в эти выходные сборы упали на 69%, добавив в копилку лишь $8 млн. Итого в домашнем прокате «Фантастической Четверке» удалось собрать $41.9 млн. За пределами США ситуация обстоит немного лучше и здесь картина Джоша Транка заработала $60.1 млн., доведя мировой бокс-офис до отметки в $100 млн. Однако при бюджете в районе $200 млн., сборы, мягко говоря, не радуют.
Ранее мы писали, что аналитики прогнозируют убыток порядка $60 млн., но вероятно эта цифра все же преувеличена. Не стоит забывать, что в некоторых странах фильм до сих пор не стартовал в полную силу, и есть подозрение, что именно международный бокс-офис сумеет немного выправить ситуацию. Но ни о каком коммерческом успехе речь, конечно, не идет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хотелось бы уточнить, что фильм выпускает не студия Марвел, он всего лишь снят по их комиксам, права на которые выкупила студия Фокс. Так что ни о каком провале Марвел здесь речь не идет.
Совсем не удивила меня эта новость. Посмотрев трейлер и сравнив с той фантастической четверкой, которую я пересматривала три раза, я сразу все поняла. Абсолютно неудачно подобранные актеры, измененный сюжет и какая-то тусклость картины... Я знаю, что "Факел" теперь у нас по совместительству "Капитан Америка", и скорее всего именно по этому пришлось переснимать, чтоб персонаж не дублировался во вселенной Марвел...Но менять всех актеров - абсолютно неверный шаг.
Не удивлена. Марвел потеряли себя, эсвою душу" и вест свой 'изюм' в погоне за кассой. Раньше, года три назад, в эру 2008-2012 я с нетерпением ждала фильмы от Марвел, а сейчас они знатно скатились. Все части с мстителями шик, а вот уже эти ремейки - не в пользу компании.
Успеха быть не может, но если мировой прокат хотя бы покроет затраты уже будет замечательно для Студии Мне вот интересно, как актеры комментируют эту ситуацию? Странно, что нет таких новостей еще, когда уже Студия и режиссеры высказались
Честно говоря я не ожидала другого результата это уже четвертый по счету вариант "Фантастической четвёрки" и люди уже могли просто потерять интерес, но посмотрим может фильму ещё удастся улучшить свой результат.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ