Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 64
Пользователей: 10
sergeevnan264, Marinako, nast9, katiematveeva, korshkovanastya, Korolevna, чиж7764, Zosia8532, Феяяяя, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Актеры

Рецензия на фильм «Хорошее время»: Неон и Кислота

01:00
робХорошее время / Good Time
Режиссер:
Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Бен Сэфди, Дженнифер Джейсон Ли, Баркхад Абди, Рон Браунштейн
Дата премьеры в РФ: 28 сентября

Конни и его ментально нестабильный брат Ник успешно грабят банк и пытаются скрыться с деньгами, но план идеального побега срывается когда Ника ловят полицейские. Конни едва успевает унести ноги, и теперь ему необходимо за одну ночь раздобыть 10 000 долларов, чтобы вытащить родную кровь из тюрьмы. Этот, казалось бы, нехитрый квест превращается в настоящую ночную одиссею, в которую вовлекаются наркоман, шестнадцатилетняя девочка и охранник парка развлечений.
 
Визуально «Хорошее время» похож на странный триллер из 80-х, а по ощущениям — скорее на экскурсию по сознанию трипующего рэйвера, только с музыкой Oneohtrix Point Never. Кстати, фильм получил приз за саундтрек в Каннах: сказать, что заслуженно – ничего не сказать. В двух словах происходящее на экране можно описать строчкой из бессмертного шедевра группы Jane Air «Неоооон и кислотааа». Большая часть картины снята в ночи под неоновым освещением, а помятая бутылка кислоты легко может получить номинацию за лучший второй план.

Начало фильма довольно неспешное, но действие набирает обороты с космической скоростью и затягивает зрителя целиком, да так, что вряд ли кто-то полезет обновлять твиттер в ближайшие пару часов. На экране творится настоящий хаос, но тем не менее, чтобы потерять нить происходящих событий вам нужно будет постараться. Возможно, даже ближе к середине этого праздника жизни к вам в голову закрадется мысль, что вы смотрите один из лучших авторских триллеров, за последние лет 10. Скорее всего так оно и есть.

Братья Сэфди громко заявившие о себе на Венецианском кинофестивале в 2014-м с драмой «Бог знает что», продолжают поднимать планку. Сейчас их смело можно назвать одними из самых перспективных молодых режиссёров. По идее от Бена и Джошуа можно ждать еще как минимум парочку откровений, пока крупные студии не утащат ребят снимать ядрёные супергеройские франшизы.

Говорить про «Хорошее время» и не отметить великолепную работу Паттинсона – все равно, что говорить про библейское создание Мира и не упомянуть Адама. Роберт чудеса творит, ей-богу. Причем гонорар за «Сумерки», которые проклинали всем миром, обеспечил ему творческую свободу, ведь актер теперь может не волноваться за банковский счет и сниматься в независимых фильмах, которые ему нравятся. Чем он сейчас и занимается, причем довольно успешно. Бен Сэфди тоже чудотворец, успевал как-то быть по обе стороны камеры, заниматься монтажом, параллельно еще и папой стал. Вот вам прекрасный образец работы в режиме многозначности. Вишенка на этом кислотном торте – великая Дженнифер Джейсон Ли, чье появление особо чувствительного синефила может окончательно добить, потому что слишком много прекрасного в этом фильме.

«Хорошее время» – отличный образец авторского кино с яйцами. Братья Сэфди не боятся идти на риск и полностью высвобождать свои идеи, в результате чего мы получаем зубодробительный триллер, в котором никогда не угадаешь, что ждет героя за углом.

Автор: Катерина Карслиди

За информацию спасибо сайту http://cinemaholics.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, рецензия, Прокат, Хорошее время|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 ElSi5   (31.10.2017 11:05) [Материал]
Какой фильм, такая и рецензия - не менее сумасшедшее творение. Вообще фильм очень неординарный. Да и Роб слишком экстравагантный в подобном образе, но как по мне уже только из-за этого стоило посмотреть кинокартину wink

0
12 Shantanel   (29.10.2017 21:38) [Материал]
Цитата Текст новости ()
скорее на экскурсию по сознанию трипующего рэйвера, только с музыкой Oneohtrix Point Never

Что-что? Для кого это написано?

Ну да ладно. Я уже слышала, что фильм хорош. И хотя я не поклонник жанра, думаю, уделю как-нибудь вечер этому триллеру.

0
10 Валлери   (16.10.2017 11:12) [Материал]
Столько разговоров о хорошей игре Роберта, что я уже боюсь остаться разочарованной biggrin В Ровере тоже хвалили, а я была крайне недовольна там его игрой - ну не его эта роль. Надеюсь, тут все будет по другому))

0
11 Солнышко   (16.10.2017 16:08) [Материал]
А мне он очень нравится в Ровере. А какую роль ты считаешь "его"?
Тут, я думаю, он тебе тоже не понравится - мелкий преступник, не обремененный моралью.

0
Как автор интересно рассказал про фильм, что же дико хочется самой все увидеть и оценить, прочувствовать и пережить вместе с героями этого фильма. А уж какие теплые слова сказаны про фильм - это определенно интригует wink

0
8 Deruddy   (30.09.2017 00:29) [Материал]
Очень лестный отзыв рецензента заставляет не просто вписать эту работу Паттинсона в список "К просмотру", а еще и плюсик поставить для пущей убедительности. Ведь не может же столько людей, похваливших фильм, ошибаться, верно? wink

0
7 Limon_Fresh   (26.09.2017 10:55) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Говорить про «Хорошее время» и не отметить великолепную работу Паттинсона – все равно, что говорить про библейское создание Мира и не упомянуть Адама. Роберт чудеса творит, ей-богу.

Мне теперь даже любопытно посмотреть на эту великолепную игру. Я не всегда понимаю его выбор независимых фильмов, но этот меня заинтриговал.

0
6 Манник   (05.09.2017 15:07) [Материал]
Если бы не один абзац с тёплыми словами о Робе и братьях-режиссёрах, я бы удивилась, за какие заслуги аннотация была названа рецензией.

0
5 MissElen   (05.09.2017 09:06) [Материал]
Отличная рецензия - одни восторженные эпитеты, кроме одного:
Цитата Текст новости ()
«Сумерки», которые проклинали всем миром
angry

0
4 Солнышко   (04.09.2017 20:49) [Материал]
Похвалы Робу понравились - да еще в таких сравнениях. biggrin

0
3 marykmv   (04.09.2017 19:50) [Материал]
Это уже какая по счету рецензия на этот фильм? Похоже этот фильм стал нескончаемым материалом для критиков. Либо он будет шедевром, либо полнейшей чушью. В любом случае смогу убедиться в одной из двух версий только после просмотра.

1
Отличная рецензия, которая способна увлечь потенциального зрителя, даже если он не настроен на просмотр такого фильма, а уж те, кто давно ждал новой работы Роба этот фильм то, что доктор прописал. Такого амплуа актер еще не играл, но как же живо и естественно Роб выглядит в кадре, несмотря на свой дикий видок, это полностью его роль wink

0
1 agat   (04.09.2017 06:23) [Материал]
"Зубодробительный триллер" - хорошо сказано...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: