Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Через несколько дней наступит прекрасный и мистичный праздник под названием Хэллоуин, и сегодня я хочу представить вам фильмы посвященные Дню всех святых.
Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми.
Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…
С детства нежно люблю этот фильм, который полон мистика и юмора. Ведьмы очень харизматичные, и хоть по сути ты болеешь за добро, не хочется им смерти, а хочется, чтобы все-таки они получили свою вечную молодость о которой так мечтают.
Фильм, который хорош даже спустя 25 лет. Советую к обязательному просмотру.
Фильм №2
Каспер
Год: 1995
Режиссёр: Брэд Силберлинг
Актёры: Билл Пуллман, Кристина Риччи
Каспер, маленькое дружелюбное привидение, не желает походить на своих хулиганствующих собратьев. Его дружба с девочкой-подростком Кэт помогает ей и ее отцу, доктору Харви, справиться с опасностями, поджидающими их в населенном призраками доме.
Еще один прекрасный фильм родом из нашего детства, про дружелюбное привидение по имени Каспер, который живет с тремя вредными и злыми дядями. Тоже призраками.
Это история о настоящей дружбе, о семье, о смысле жизни и конечно о добре. Ламповая и милая картина, которую не мешало бы пересмотреть. Кто не смотрел, советую заценить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крутые фильмы из детства) Правда, не являюсь фанатом Фокус-покус. На этот фильм у меня не включается желание пересматривать снова и снова, чего не скажешь о Каспере) Калассика жанра, да и на маленькую Кристину приятно смотреть, люблю ее за эту роль и за Уэнсдей Аддамс Спасибо за подборку
спасибо за обзор. "фокус-покус" недавно пересматривала, несмотря на тему не слишком мрачный, вполне интересный. "каспер" этот фильм уже стал классикой фильмов о привидениях. милый фильм, который можно пересматривать, и он не надоест. новинки понравились.
"Фокус-покус" видела не раз, по-моему, там отлично подобран актерский состав, лицезреть их истинное удовольствие "Каспера" видела только в мультяшной экранизации, и это упущение Сказка эта ведь чудесная! Первую новинку буду ждать, а вот картина с Вупи Голдберг напрягает - не люблю фильмы, где почти сплошь афроамериканцы. Спасибо за анонсы!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Адреналин
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ