Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 82
Пользователей: 11
miroslava7401, Nataly2784, Blackmops, Ritz, Ryabina, stilinskiS, Yuli596, lyu0408, Gal13, Nastenka23, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 1 » Дивергент/Избранная

ЭКСКЛЮЗИВ! Новый проект Тео Джеймса

11:10
фото«Послушай, я даю тебе еще один шанс показать миру, настолько ты талантлива. Прими его. Эта игра стоит свеч».

Театр Хэмпстед объявил, что Тео Джеймс присоединился к Эмилии Фокс в британской премьере изящной комедии Лауры Изон «Секс с незнакомцем», режиссером которой выступит Питер Дюбуа. Эмилия Фокс возвращается в театр Хэмпстед после аншлагового спектакля «Восторг, пузырь, ожог», шедшего в 2014 году, а Тео Джеймс дебютирует на профессиональной сцене в этой многогранной истории любви в комплекте со скрытыми амбициями, головокружительными желаниями и тайными намерениями.

Оливия – привлекательная и талантливая, но недооцененная писательница средней руки. Неожиданно она оказывается в гостинице типа «постель и завтрак» вместе с Итаном, столь же привлекательным, сколь и успешным молодым блогером.

Ее последний роман – невоспетый шедевр; о его же блоге снимут фильм. Она предпочитает бумажные книги, он же – их электронные аналоги. Она предпочитает оставаться неузнанной; у него – миллионы подписчиков в Твиттере. Но противоположности притягиваются – страстно, – когда оба понимают, что хотят чего-то большего, чем у них уже есть. Но чем больше они сближаются, тем сильнее приходится противостоять мрачной стороне амбиций, успеха и вай-фая...

Эмилия Фокс играет Оливию. На счету актрисы уже имеется не одна театральная постановка, среди которых: «Восторг, пузырь, ожог» (театр Хэмпстед), «Кориолан», Ричард II» (Almeida Theatre), «Good» (Донмар Уэрхаус), «Екатерина Говард» (Chichester Festival Theatre) и «Вишнёвый сад» (RSC & Albery Theatre). Она более известна благодаря своей роли доктора Никки Александер в «Безмолвном свидетеле» (серии 8-19), хотя ее телевизионный опыт также включает шоу «Туннель», «Случайная вакансия», «Багряный первоцвет» и «Гордость и предубеждение». В фильмографию вошли такие фильмы как «Сиделка», «Урожай дьявола», «На грани сомнения», «Тысяча поцелуев», «Путь к вечной жизни», «Дориан Грей» и «Пианист».

Тео Джеймс играет Итана. До начала кинокарьеры Тео играл в бристольском театре Old Vic. Он снялся во франшизе «Дивергент», основанной на серии романов Вероники Рот, а также в таких фильмах, как «Война против всех», «Френни», «Переростки» и «Ты встретишь таинственного незнакомца». В копилке телевизионного опыта у актера шоу «Везунчик», «Аббатство Даунтон» и «Бедлам». Среди будущих премьер числятся «Скрижали судьбы» и «Клеветничество для начинающих».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: спектакль, Театр, Секс с незнакомцем, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Герда   (05.01.2017 23:43) [Материал]
Новый опыт - это всегда полезно, увлекательно и очень интересно. И сюжет то очень любопытный, а с такими актерами он точно заиграет новыми красками. smile

1
3 natik359   (02.01.2017 20:14) [Материал]
Кто-то начинает петь, кто-то начинает выпускать одежду, а кто-то идет на сцену! Остается только порадоваться за Тео! happy

1
2 Launisch   (02.01.2017 18:20) [Материал]
Для любого актера, наверное, игра на сцене не менее важна (если не важнее), чем игра на камеру, ведь на театральных подмостках вариант со вторым дублем исключен, есть только здесь и сейчас. Что ж, успехов Тео в этом начинании; сюжет спектакля довольно интересен.

1
Значит теперь Тео хочет попробовать себя на большой сцене, ну это его право. И небольшой отдых от фильмов так де полезен. В целом Тео уже играл на сцене, но прошло уже много лет, новый полученным опыт, новые знания, и теперь все будет иначе. Да и сюжет довольно занимательный, мне понравилось описание. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: