Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Джейсон Момоа пробовался на роль в «Стражах Галактики»
20:07
Джейсон Момоа прослушивался на роль вместе с Крисом Праттом в «Стражи Галактики», но не прошёл отбор.
Дебютировав
со своей версией Аквамена в «Лиге справедливости» (2017), Джейсон
вернулся подводным героем в отдельном фильме DC, который выйдет в прокат
в декабре этого года.
Всё могло сложиться иначе для мускулистого актёра, хотя изначально он фигурировал во многих проектах студии Марвел.
«Я
встретился с братьями Руссо (режиссёры «Первого мстителя:
Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности») – они удивительные
ребята, – поделился Джейсон Entertainment Weekly. – То была одна
из лучших встреч за всю мою жизнь. Я собирался поработать с ними, но, к
сожалению, не сложилось. Не знаю. Наверное, должен был быть злодей.
Знаете, люди всегда нанимают меня играть злодеев?»
«Я
проходил отбор в «Стражи Галактики» – это было очень круто. Я
прослушивался вместе с Крисом Праттом, легендарным человеком и
джентльменом. Однако не сложилось».
Его также прогнозировали
на роль Бэтмена, которая в итоге ушла Бену Аффлеку в фильме Зака
Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Момоа
признался, что планировал прогулять прослушивание, так как не считал
себя подходящим на роль борца за справедливость в плаще. Звезда «Игр
престола» сказал, что прослушивание у Зака Снайдера в конце концов
окупилось.
«Я всё думал: да это чушь собачья. Я не белый. Я не буду играть Бэтмена. Даже будь так, я не хочу, – вспомнил он. – Это
если бы американец сыграл Джеймса Бонда, понимаете? Я едва не пошёл на
отбор. Я был уверен в том, что сыграю злодея Лобо или типа того. Все мои
знакомые прослушивались на роль Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины –
кого, чёрт подери, я должен был играть?»
«Так что на
встрече я разыграл сценку, будто Бэтмен погиб в переулке, а какой-то
головорез надел его костюм. Я представил его измотанным и саркастичным
зубоскалом. И тут Зак такой говорит: «У меня есть идея…»
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джейсон Момоа пробовался на роль в «Стражах Галактики»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего страшного, что роль Бэтмена прошла мимо Джейсона. К тому же, по его словам, он не очень-то и стремился именно к ней. Так что, все сложилось как нельзя лучше. А вот роль Аквамена это как раз та самая роль, что будто бы созданная именно на него. Да и Игры Престолов тоже шикарный сериал, фанатов у которого очень много.
Не в обиду Джейсону, но роль Питера Квила явно не его амплуа, а вот Крис все же вписался в этот образ идеально, как будто под него и для него был прописан этот персонаж. Когда-то несуразный, местами наивный, но сообразительный, эмоциональный и смешной. А вот роль Аквамена это уже для Момоа, сюда он вписывается отлично Спасибо за перевод.
Не знаю, если волосы остричь ему, то мог бы войти в роль. Момоа тоже мускулист, высок и статен. Если и принцем воды смог стать, то чем Звёздный лорд ему не задался?
В том-то и дело, что Питер не москулист и не статен, он добрый и славный малый, который должен иметь в арсенале взгляд побитого щенка. А Момоа как взглянет, так все и упадут, а у Питера другая аура Это ни в коем случае ни критика ни персонажа, ни актеров, просто я так вижу.
Питер не так раскачан, как Момоа. И для Питера Квила такая комплекция вписывается лучше в характер персонажа, чем тело Джейсона Вот что я имела в виду.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ