Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Команда Warner Bros. считает «Аквамена» невероятным фильмом
19:07
Трейлер нового экшена от Джеймса Вана ещё не готов.
Продюсеры нового фильма от DC и Warner Bros. уверены в том, что их следующий проект — «Аквамен» от Джеймса Вана — станет очень большим фильмом.
«Джеймс и его команда проделали невероятную работу. Фильм переносит вас в невероятное место и показывает подводный мир так, как никто ранее», — признался продюсер Тоби Эммерич.
Главную роль в фильме исполняит Джейсон Момоа, уже появлявшийся в образе Аквамена в недавней «Лиге справедливости». Также в фильме снимаются Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо и Луди Линь.
«В фильме невероятные экшен-сцены, отличный юмор, и совершенно разные уровни повествования. У Джеймса уникальное видение. Я уверен, что вселенная DC сделает правильный шаг в своем развитие», — рассуждает другой продюсер Питер Сафран.
Премьера «Аквамена» в России состоится 22 декабря 2018 года, однако в сети до сих по не появился полноценный трейлер. Возможно, таким объявлением продюсеры хотят отвести внимание от режиссёра, который не справляется с большим проектом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, как бы не сглазили они громкими словами. И очень жаль, что трейлера пока нет, это огорчает. Но должна признать, что в роли Аквамена Джейсон невероятен. Словно это роль специально для него была написана.
Аквамен из Джейсона Момоа получился шикарный! Образ сильного, брутального с характером героя. Тизер-трейлер вызвал полный восторг. Фильм сейчас находится на стадии постпродакшна, когда выполняется доработка отснятого материала, поэтому главное не спешите, доведите всё до конца, диалоги, сцены и тогда будет ок! Интерес к фильму большой. Уверенна, что всё должно получится.
Как бы не накаркали беду! Буду очень рада, если Аквамен действительно будет и ярким, и не таким мрачным и нелогичным, как писали ранее про фильмы DC. Юмор, экшн, графика, незабываемые персонажи и история пока еще темной лошадки из Лиги справедливости - даже спустя столько обломов, жду этого от студии! Удачи им, и скорее бы трейлер
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ