Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа
15:30
В недавней беседе с журналистами из Coming Soon режиссёр Джеймс Ван поделился подробностями о создании блокбастера «Аквамен» и рассказал о своих впечатлениях от совместной работы с Джейсоном Момоа.
По словам Вана, в первую очередь ему было необходимо переосмыслить главного героя: «Я не хотел начинать свой фильм с того момента, на котором завершилась "Лига справедливости”. Думаю, было бы слишком трудно сопереживать такому тяжеловесному Аквамену».
Создать необходимый образ режиссёру помогал сам Момоа ‒ авторы фильма во многом опиралась на характер актёра: «Когда я встретил Джейсона, то тут же решил отразить в картине его личные черты. Вместе с остальными сценаристами мы переписывали некоторые моменты, подравнивали текст специально под Момоа. И так оказалось проще, мы очень часто спорили во время работы, мол, "Ну нет, Момоа никогда бы этого не сказал, скорее вот это”».
Однако Ван добавляет, что ему часто приходилось вытаскивать Момоа из его «зоны комфорта», поскольку на актёра давил вес его прошлых ролей (в частности, Кхала Дрого из «Игры престолов»): «На съёмках бывали такие моменты, когда я говорил: "Джейсон, не играй настолько злобно”, а он отвечал: "Вообще-то, именно за это мне и платят! Им нужен Кхал Дрого!”. Тогда я возражал: "Замечательно, для Кхала Дрого такая игра может и подойдёт, но сейчас мы создаём совершенно иного персонажа. Здесь обязательно будут моменты, в которых ты сможешь быть по-настоящему крутым и жёстким, но сейчас мне нужна от тебя беззаботная глупость, поскольку она сыграет на руку фильму”».
В российском прокате «Аквамен» окажется 13 декабря.
За информацию благодарим сайт www.film.ru.
Джеймс Ван о переосмыслении Аквамена и работе с Момоа
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ