Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
FaNATKA3178, ulinka, monya6005, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 21 » Разное

Джейсон Момоа: "Сыграть злодея Marvel у меня не получилось"

17:26
Исполнитель роли Аквамена в серии фильмов по мотивам комиксов DC Джейсон Момоа признался в интервью изданию Entertainment Weekly в том, что всегда мечтал быть сценаристом и режиссером, а не актером. Он также рассказал, что несколько раз претендовал на различные роли в проектах студии Marvel, но так и не получил эту работу.

Каковы были ваши цели, когда вы были начинающим актером? Эта карьера именно то, что вы хотели, или у вас были какие-то иные планы?

Это очень хороший вопрос. Все думали, что я сумасшедший, но я хотел писать, режиссировать и продюсировать фильмы. Я не хотел играть в них. Это было первое, что я сказал своему агенту, и он посмотрел на меня и промолвил осторожно: "Ну, хорошо...". Теперь я часто этим занимаюсь, и мне это нравится. Я люблю рассказывать истории. Возможно, я не самый лучший рассказчик - у меня особый взгляд, и иногда я подхожу, а иногда - нет. Мне нравится быть частью процесса, а не просто выполнять свою актерскую работу и уходить. Мне нравится быть увлеченным этим, мечтать об этом, видеть это, продавать это. Так что эта часть моего плана реализовывается. Что касается ролей, я думал, что после "Игры престолов" будет сложно получить какую-то иную работу. Затем мы написали и сняли "Дорогу чести", что в конечном итоге вывело меня к "Красной дороге", и после этого меня заметили. Люди поняли, что я говорю по-английски.

Какие еще образы супергероев вы пробовали примерить?

Я встречался с братьями Руссо, а они, надо вам сказать, совершенно потрясающие ребята. Это была одна из лучших встреч в моей жизни. Я собирался кое-что с ними сделать, что, к сожалению, не получилось.

Вы можете сказать, какой это был персонаж?

Я думаю, это должен был быть злодей. Режиссеры всегда хотят нанять меня играть злодея, представляете? А еще я проходил прослушивание для "Стражей Галактики", это было суперкруто. Я попал на прослушивание с Крисом Прэттом, который просто живая легенда и джентльмен. Ничего из этого не вышло. А потом я претендовал на роль Бэтмена в проектах Зака. Для меня все это было очень сомнительно, и я думал: "Не, ну, это какая-то ерунда. Я же не белый парень, знаете ли. Я не буду играть Бэтмена. Я даже не хочу этого делать. Это все равно, что американец сыграл бы Джеймса Бонда". Словом, я был уверен, что буду играть в DC злодея. Лобо или кого-то еще. Но я-то знал, что они отбирали претендентов на роль Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины. Кого, черт возьми, я буду играть? Так что на прослушивании я играл так, как будто Бэтмен умер в переулке, а какой-то бандит взял его костюм и надел его. Я просто играл его как умного осла, измученного и саркастичного. И тут Зак говорит: "Знаешь, у меня есть идея…”.

Он просил сыграть Аквамена?

Да.

И как вы это восприняли?

О, братан, я подумал: "ЧТО?! Блондин? Колготки? Оранжево-зеленая рубашка?". И я, такой: "Ну, не знаю чувак, это шутка?”

Это забавно, потому что, если рассказать кому-то об этом фильме и показать им фотографию вас и вашего партнера Патрика Уилсона и сказать, что один из них Аквамен, а другой злодей, многие бы предположили, что вы злодей, а он герой.

Это абсолютно точно. Он настоящий Аквамен.

Что было самым сложным во время съемок?

Драки в этом фильме не были похожи ни на что, что я никогда такого не делал. Их так много, а мы же "под водой”, на всех этих проводах. Приходилось делать вещи, к которым твое тело не привыкло. У нас было два каскадера, которым постоянно доставалось. Трюки были сложными, потому что я немного старше, чем надо.

Фильм "Аквамен" выйдет в прокат в декабре 2018 года.

За информацию благодарим сайт https://www.kinonews.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Джейсон Момоа, DC, marvel, Аквамен, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Элен159   (19.08.2018 19:35) [Материал]
Ох, и наговаривает он на себя, наговаривает))) Роль словно бы только для него и создана была. Конечно, драки под водой это очень сложное дело. А тут еще и нужно было делать то, к чему не привык. Зато все вышло круто)))

0
4 Кейт   (22.07.2018 15:46) [Материал]
Любимчик мой

0
3 Валлери   (21.07.2018 22:12) [Материал]
А мне кажется, тут стопроцентное попадание в образ, зря он гонит на себя)) До этой роли я этого актера представляла актером одной роли - типа Игры престолов и все. Видела с ним еще пару фильмов - никакой. А вот в роли Аквамена он очень гармоничен!

0
2 Alin@   (21.07.2018 19:16) [Материал]
Это очень даже замечательно, когда настолько человек предаётся своей профессии. Плюс ещё и старается расширить диапазон возможностей. И не таким смешным как ему описали вышел образ, а очень воинственным!

0
Ну, не прошел в Marvel, так выпала карта, хотя определенно было бы круто увидеть Момоа там. Но зато - тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, - у него есть все шансы отлично закрепиться в мире DC в роли Аквамена, на которую уже только внешне Джейсон подходит идеально. Меня он зацепил в Лиге, так что буду ждать и сольный фильм, веря в лучшее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: