Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
tatu=), Hello8806, Rewasder, Ritz, SDASHA1962, dasha_merzlikina10, Alla-read, Elena9787, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 30 » Актеры

Никки Рид побеседовала с журналом Health & Wellness на мероприятии Tom's of Maine Natural Summer Smiles

12:51
Никки Рид 30-летняя сумеречная актриса и предприниматель Никки Рид продемонстрировала свою сияющую улыбку, обсуждая выбор здорового образа жизни с другими влиятельными людьми.

«Здоровье и благополучие затрагивают гораздо больше, чем только то, что происходит с вашим телом. Теперь это охватывает и взаимозависимость, всё больше и больше людей начинают говорить об этом, — написала Никки в своем Instagram-аккаунте. — Я помню изменения, произошедшие со мной, когда мне исполнился двадцать один год. Супер-иронично, я знаю. Обстоятельства изменились, и я действительно стала думать о своем здоровье с комплексной и глобальной точек зрения.

По мере того, как я взрослела, я стала уделять этому вопросу всё больше внимания. И когда @toms_of_maine попросили меня присоединиться к ним в этом необычном «ресторане», я с легкостью согласилась, потому что годами пользовалась их продукцией и ЛЮБЛЮ всё, что они делают.
— продолжила Никки. — Серьезно, их натуральная зубная паста Antiplaque & Whitening идеальна... Но то, что случилось здесь, было довольно неожиданно. Вот небольшой анонс, смотрите в моем профиле, чтобы узнать, как всё развивается».



Health and wellness involves so much more than just what goes into your body. It’s all encompassing, and the interconnectedness is now something more and more people are beginning to talk about. I remember the shift for me happened around the time I turned 21, super ironic I know :). Circumstances changed and I really started thinking about my health from a wholistic (and holistic) standpoint. And as I’ve gotten older, I’ve become even more attuned to it. So, when @toms_of_maine asked me to join them at this peculiar “restaurant,” I was game because I’ve used their products for years and LOVE what they’re all about! (Their natural Antiplaque & Whitening toothpaste is seriously the best...) But what happened at this place was quite unexpected. Here’s a little teaser but check out the link in my bio to see the whole thing unfold. A healthy lifestyle is important to me, so it was great to have a real conversation about ingredients, especially those inside products we might not always think about. What made you make the switch to natural products? Comment below! Also, something I recommend everyone do today is go into your bathroom and read those labels! <3 #WhyISwitched #NaturalSmiles #ad

Публикация от Nikki Reed (@nikkireed)



Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Tom's of Maine Natural Summer Smile, Health & Wellness, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Deruddy   (02.09.2018 22:47) [Материал]
Никки в очередной раз объединяется с единомышленниками, чтобы обратить внимание на то, что "мы есть то, что мы едим". И чем пользуемся. Все это проникает в нас, в наши клетки; передается нашим детям. Разумное использование ресурсов и здоровый образ жизни могут изменить жизнь целой планеты.

1
3 sonador   (02.09.2018 22:22) [Материал]
подобные статьи привлекают молодёжь ценить и заботиться о своём здоровье. тем более, что такие известные люди, как Никки, демонстрируют такой образ жизни не просто на словах, но и на деле. это напомнит и тем, кто постарше, что никогда не поздно начать заново есть только полезное и не забывать о спорте.

1
2 Alin@   (02.09.2018 11:24) [Материал]
У Никки уже давно подобные взгляды на все: от продуктов питания до одежды. У нас вообще толком остро не стоит об этом вопрос, но если изучить все составы, то найдётся столько всего. И плохого, и хорошего. Надо уметь разбираться в этом, только есть определенные ограничения.

1
Никки в свое время тщательно пересмотрела взгляд на многие вещи, которые в молодости не кажутся столь важными, ведь времени много, но здоровье это такая штука, над которой нужно работать как раз с самого начала, чтобы в дальнейшей не вылезли "приятные" сюрпризы и болячки. Сейчас Никки заботиться о себе, и об окружающих. Это и питание, и экология, упражнения и йога, чтобы поддерживать себя в тонусе на протяжении всего времени. Она выглядит чудесно, быстро пришла в форму, и это все сказано wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: