Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 108
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 30 » Актеры

К «Ходячим мертвецам» заглянет сын анархии

22:06
БетатСудя по новостям, приходящим из стана канала AMC, девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет поворотным событием во всей истории зомби-драмы. Мало того, что Лорен Коэн появится всего в шести эпизодах, прежде чем перебраться в другой проект, так еще и Эндрю Линкольн покинет шоу. Но создатели сериала не унывают и продолжают готовить почву для того, чтобы мир «Ходячих мертвецов» мог заинтересовать зрителей и в отсутствие Рика Граймса.

Так, в новом сезоне будет представлена еще одна группировка из комиксов — Шепчущиеся. Ранее стало известно, что их жестокого лидера Альфу сыграет Саманта Мортон, а теперь у нее появился еще и преданный помощник. Как сообщает портал The Wrap, к актерскому составу «Ходячих мертвецов» в грядущих эпизодах присоединится Райан Хёрст, наиболее известный по роли Рыжего в драме «Сыны анархии». Также наши пользователи видели Хёрста в проектах «Чужаки» и «Мотель Бейтса».

Актеру досталась роль персонажа по имени Бета, который в оригинальных комиксах Роберта Киркмана является правой рукой Альфы. Он силен, молчалив и своего привык добиваться при помощи физической мощи и преданности. Наравне с Альфой и ее дочерью Лидией Бета — один из ключевых членов Шепчущихся.



Премьера девятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 7 октября.

За информацию благодарим сайт www.lostfilm.tv.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Райан Херст, Ходячие Мертвецы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Sophisticated   (01.09.2018 12:33) [Материал]
Может, избавиться от персонажей будет и хорошей идей, так как сериал давно уже стал утопать в пучине бытовых событий. Даже Ниган не сильно разнообразил эти событий (как по мне). Нужно мясо и кровь! А о Шепчущихся можно именно так и отозваться: все их костюмы чего только стоят. А уж такой персонаж, как Райан, должен напугать только своим видом всех. Будем ждать с нетерпением выхода серий. biggrin

0
Ну, если приходится попрощаться с ключевыми персонажами, время появления на экране которых или резко урезается, или вообще сходит на нет, то необходимо вводить и новые лица, чтобы заполнить эти пробелы. Новая фракция это хорошо, свежие действующие лица и проблем, которые они принесут, не дадут зрителю скучать cool Так что посмотрим на этих Альфу и Бету.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фанси-таун


Новости по теме: