Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Тофер Грейс одобрил кастинг Тома Харди на роль Венома
17:07
Уже совсем скоро в кинотеатрах появится «Веном», новый супергеройский
блокбастер Sony Pictures с Томом Харди в главной роли, и кастинг на роль
одного из самых противоречивых героев комиксов решил прокомментировать
«оригинальный» Веном – Тофер Грейс.
Тофер играл Венома/Эдди Брока
в «Человеке-пауке 3: Враг в отражении» от режиссера Сэма Рэйми – и,
хотя критики остались недовольны и самим фильмом (финальной частью
трилогии с Тоби Магуайром), и героем Грейса, у самого актера никаких
отрицательных эмоций по поводу Венома нет. Более того – Тофер Грейс
подчеркнул, что с радостью посмотрит «Венома» уже как фанат, а не как
актер.
«Для меня Том – идеальный вариант на эту роль, – отметил
Тофер в интервью Inverse. – Я очень рад тому, что буду смотреть этот
фильм как фанат. И я не преувеличиваю, мне кажется, он просто
потрясающий чувак».
Интерпретация Венома в исполнении Харди Тоферу в каком-то смысле нравится даже больше, чем его собственная:
«Я
понимал интерпретацию Сэма – это была темная версия героя Тоби. Я был
очень рад этой роли, потому что я всегда был поклонником этого
персонажа, но я понимал, насколько эта версия отличается от тех
комиксов, что я читал в детстве. И я очень жду возможности наконец-то
увидеть версию Тома. Вот это – персонаж, с которым я вырос».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Настолько давно смотрела этот фильм, что даже подстерлось в памяти то, каким был Веном в исполнении Тофера, да и зрители все же в свое время как-то не особо радостно оценили третью часть. Но я все же надеюсь, что предстоящий Веном с Томом Харди будет воспринят совершенно иначе, и это даст большие возможности для внедрения персонажа в дальнейшем в кроссовер
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ