Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
В России премьеру новых 10 эпизодов эксклюзивно покажет онлайн-кинотеатр ViP Play одновременно со всем миром.
24 августа стартует второй сезон сериала по роману Стивена Кинга«Мистер Мерседес». Поклонники «короля ужасов» уже назвали сериал одной из лучших экранизаций мастера. В России премьеру новых 10 эпизодов эксклюзивно покажет онлайн-кинотеатр ViP Play одновременно со всем миром.
Сериал рассказывает историю противостояния маньяка-психопата Брейди Хартсфилда и отставного детектива Билла Ходжеса. Первый сезон заканчивается победой детектива: после зловещей череды преследований и столкновений ему удается разоблачить маньяка и предотвратить второй теракт. Сам злодей получает серьезную черепно-мозговую травму и находится в больнице в состоянии комы — практически без шансов на выживание. Однако в финале сезона, как только Билл покидает больницу, Хартсфилд подаёт признаки жизни. Значит, история еще не заканчивается.
Во втором сезоне создатели адаптировали другие части трилогии Кинга про героя Билла Ходжеса — романы «Кто нашел, берет себе» и «Пост сдал». В продолжении истории детектив Ходжес (Брендан Глисон), стараясь избавиться от своей одержимости маньяком «Мистером Мерседесом» Брейди Хартсфилдом (Гарри Тредэвэй), вместе с эксцентричной героиней первого сезона Холли Гибни (Джастин Люпе) открывает собственное частное детективное агентство. Однако, когда с сотрудниками больницы, в которой лежит маньяк, начинают происходить необъяснимые вещи, Билл возвращается к делу «Мистера Мерседеса».
К прежнему актерскому составу во втором сезоне присоединятся новые лица. Врача, лечащего Хартсфилда, сыграет Джек Хьюстон («Подпольная империя», «Убей своих любимых»), его жену Кору — Тесса Феррер («Анатомия страсти»). Также в сериале появится медсестра, роль которой исполнит Вирджиния Кулл («Большая маленькая ложь», «Твин Пикс», «Достать коротышку»), роль помощника прокурора сыграет Максимилиано Эрнандес («Ходячие мертвецы»).
Создателям сериала удалось сохранить звездную команду, в которую входит и сам автор романов Стивен Кинг. Работу над проектом продолжил сценарист и продюсер первого сезона Дэвид Э. Келли («Большая маленькая ложь»), главным режиссером новых десяти эпизодов остался Джек Бендер («Остаться в живых», «Клан Сопрано»).
Создатели сериала признаются, что им повезло поработать с сюжетами Кинга, который невероятно увлекательно и точно пишет о «внутренних демонах» героев. Второй сезон будет держать зрителей в не меньшем напряжении, чем первый. Кроме того, к зловещим и пугающим событиям прибавятся мистические мотивы, присущие классической стилистике Кинга.
Премьерную серию второго сезона российские зрители увидят уже 24 августа в онлайн-кинотеатре ViP Play. На российском телевидении продолжение сериала «Мистер Мерседес» будет доступно на телеканале ViP Premiere в пакете ViP.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На Кинга замахиваются многие режиссеры и сценаристы, но почему-то именно формат сериалов получается более успешным, нежели полнометражные фильмы. Касл-Рок, Мистер Мерседес лишь доказывают эту теорию, хотя есть исключения и среди фильмов. Повезло создателям сериала, что их продукт понравился и зрителю, и критиками, и вот уже второй сезон готовится появится на экранах
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ