Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Братья Руссо хотели включить в «Мстителей» шутку о Шерлоке
17:15
«Все ждали этой шутки».
Энтони и Джо Руссо планировали включить одну шутку на ранних этапах создания «Мстителей: Войны бесконечности», но в итоге посчитали, что это будет немного слишком. Речь идет о моменте где Доктор Стрэндж встречается с Тони Старком – и речь, конечно же, о Шерлок-шутке.
Она должна была произойти во время разговора героев в парке.
«Стоило сказать: "Да ладно, Шерлок". Все ждали этой шутки», - сказал один из братьев в аудиокомментариях.
«Эта мета-шутка, которая требует знания других фильмов», - ответил второй брат на предыдущую фразу. Диалог продолжился:
«И все равно это очевидная шутка. Не то, чтобы нас не обвиняли в очевидных шутках раньше».
Бенедикт Камбербатч, исполнитель роли Стрэнджа, впервые сыграл Шерлока Холмса в сериале Шерлок в 2010 году. Роберт Дауни-мл., Тони Старк, появился в роли детектива в 2009 и 2011 годах.
«Мстители: Война бесконечности» вскоре выйдет на Blu-ray и уже доступен в цифровых магазинах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если бы шутку о Шерлоке вставили в фильм, было бы очень круто. Думаю, фанаты и одного Шерлока, и другого оценили бы Мне кажется, что уже всем известно, что оба актёра причастны к роли Шерлока Холмса, даже те, кто не смотрел фильм или сериал.
Если бы шутку вставили, то получилось бы очень круто. И неважно, кто бы сказал про Шерлока, для них обоих бы она подошла. Подумаешь, оба Шерлока, что тут такого. Жаль, конечно, что в итоге братья отказались от этой идеи.
Вот не сказала бы, что это прям уж сильно таргетированная шутка получилась бы Мне кажется, крайне мало нашлось бы людей среди фанатов Марвел, кто не знает, что и Камбербатч, и Дауни-мл. — каждый в свое время и очень отличающийся друг от друга манере — воплотили в жизнь образ Шерлока.
Шутку и правда ждали все, даже те, кто не был в теме изначально, после влились. Но увы и ах эти слова совершенно не вписывались бы в мир супергероев. Но тема еще долго была у всех на языке, не пошутили в фильме, пошутили после другие Но было бы конечно эпично, встреться такая отсылочка в Мстителях!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ