Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Гарри Поттер: История магии» теперь доступна для предварительного заказа от Audible
Мы хотели бы пригласить вас в аудиопутешествие, не похожее ни на какое другое... Во главе с рассказчиком Натали Дормер и множеством приглашенных экспертов, вы будете углубляться в скрытые истории за реальной магией и исследовать некоторые из магических изобретений Джоан Роулинг.
Поэтому, если вам нужны полезные советы о том, как захватить василиска, заклинание, чтобы сделать себя невидимым, или у вас просто есть жажда знаний, как у Гермионы, «Гарри Поттер: История магии» проведет вас через царства магии, как никогда раньше.
История магии такая же длинная, как само время и мир. В каждой культуре, в каждом возрасте, в каждом месте и, наверное, в каждом сердце есть магия.
«Гарри Поттер: История магии» раскрывает некоторые из скрытых историй о магии в реальной жизни и исследует некоторые из магических изобретений Джоан Роулинг наряду с их фольклорными, культурными и историческими предшественниками.
Рассказчик Натали Dormer и приглашенные специалисты проведут вас аудиопутешествием как никто другой; от древнего Китая к магазину аптекаря XIV века, по процессу над ведьмами Салемаи даже дальше. Они вникают в богатое собрание сочинений о магии и исследуют интригующие артефакты, чтобы воплотить в жизнь глубоко укоренившиеся идеи мистицизма со всего мира.
По пути, вы можете прослушать полезные советы о том, как поймать василиска, сделать себя невидимым или создать свой собственный философский камень. Вы услышите о десятках набросков и рисунков, которые вошли в процесс написания Джоан Роулинг и насладитесь эксклюзивными интервью с Джимом Дейлом, Стивеном Фраем и иллюстратором Джимом Кеем, каждый из которых поделится своим опытом работы над этими невероятными историями.
Экстраординарные и заставляющие задуматься сказки в этой аудиокниге идеально подходят для тех, кто хочет узнать немного больше о магии и волшебном мире.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я как-то прохладно отношусь к аудиокнигам. Думаю здесь должны сыграть свою роль множество факторов одновременно. Голос должен быть отличным, это есть. История должна быть интересной, здесь тоже можно поставить плюс. Приятного прослушивания.
Голос кстати красивый и приятный, но акцент слышать крайне непривычно до сих пор. Но в целом для носителей языка это приятное дополнение и возможность послушать историю мира магии и волшебства в исполнении Натали! Для тех, кто по каким-то причинам не успевает читать или просто не может, такие аудиокниги настоящее спасение Спасибо за перевод, рада, что Натали поучаствовала в этом.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ