Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Если вы хотите увидеть жизнь после Мэдисон, то вот она — на фотокадрах к новым сериям зомби-драмы «Бойтесь ходячих мертвецов». В преддверии премьеры новых серий создатели спин-оффа «Ходячих» обнародовали более дюжины снимков, которые показывают нам, как герои шоу справляются с жизнью в условиях апокалипсиса без своего лидера. Кто-то чинит средство передвижения, кто-то запасается оружием, тогда как Алиша с тревогой смотрит в будущее. И не напрасно: в мире, где тебя в любой момент может атаковать полуразложившийся труп, нельзя терять бдительность. Хотя Стрэнд, похоже, считает, что иногда не помешает и расслабиться, сидя в уютном кресле с бутылочкой вина...
Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов», получивший продление на пятый сезон в конце июля, продолжит свою трансляцию на канале AMC 12 августа. Вместе с уже знакомыми героями мы увидим новых персонажей в исполнении Аарона Стэнфорда («12 обезьян»), Тони Пинкинс («Готэм») и Дэрила Митчелла («Отчаянные домохозяйки»).
Представленный на конвенте трейлер ко второй половине сезона позволяет взглянуть на мир сериала после смерти Мэдисон Кларк (Ким Диккенс), и, похоже, ее дочь Алиша (Алисия Дебнем Кери) готова стать новым лидером. Но чтобы выжить, героям шоу придется для начала научиться доверять друг другу, поскольку сама матушка-природа не на их стороне. Техасские ураганы — это вам не шутки, особенно когда из-за непогоды зомби начинают летать и в буквальном смысле падать на голову.
Ключевое слово, звучавшее в отношении «Бойтесь ходячих мертвецов» на Comic-Con, — «новый». Новые локации, конфликты, герои, о которых мы уже сообщали, и антагонист, знающий выживших лучше, чем они сами, — все это ждет зрителей в грядущих эпизодах четвертого сезона. Они начнут выходить в эфир 12 августа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну что же, может быть это поможет спин-оффу стать успешнее Ходячих, которые в последнее время сдавали позиции, но тоже приготовили для зрителей что-то новое и неизведанное в предстоящем сезоне. Сериал не смотрю пока, но может быть однажды и до него доберусь, а кадры, как и промо у него крутые все же
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ