Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 29 » Актеры

Адам Ламберт о том, почему Рами Малек идеально подходит на роль Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии»

14:00
Ламберт-Меркьюри Певец Адам Ламберт ставит актеру Рами Малеку самую высокую оценку за изображение Фредди Меркьюри в предстоящем фильме про группу Queen — «Богемская рапсодия», который выходит на экраны 2 ноября.

Бывший участник конкурса «Американский идол» (American Idol) и сольный исполнитель мог бы считаться идеальным выбором для роли гламурного рокера, учитывая, что он с 2011 года выступал в качестве солиста Queen и с 2014 года гастролировал с группой, однако Ламберт сказал ET, что Малек был идеальным человеком, чтобы сыграть легендарного рокера.

«Я не похож на Фредди. Я не говорю, как Фредди. Я похож на себя, — объяснил Ламберт, когда его спросили, почему он не получил роль. — Рами выглядит потрясающе. Он замечательный актер. Насколько я понимаю, они использовали фрагменты настоящей студийной записи Фредди и Марка Мартела, который является пародистом, изображающим Фредди Меркьюри, чтобы сделать всякие вокальные штуки. Так что речь действительно идет о воссоздании Фредди. Так что нет, это не мог быть я».

Ламберт, в настоящее время работающий над своим четвертым сольным студийным альбомом, также сказал, что Малек вложился в работу, чтобы сыграть правильно и посетил «несколько шоу группы Queen… Я встречался с ним уже несколько раз. Он великолепен, — сказал певец. — Он также действительно хорош в фильме, очень достоверное сходство».

Группа Queen и Адам Ламберт собираются отметить десятилетие бокс-сета «The Crown Jewels» [бокс-сет (англ. «box set») — красиво упакованный комплект виниловых пластинок или CD, включающий в себя всю дискографию группы либо самые известные ее хиты. Как правило, такой бокс содержит раритетный материал — редкие демо, концертные версии альбомов, отбракованные студийные версии, bonus track, красочный буклет с фотографиями, постерами, иногда и с видео коллекциями и клипами. — Прим. пер.] в Park Theater в Лас-Вегасе 1 сентября.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: QUEEN, Адам Ламберт, байопик, Фредди Меркьюри, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Deruddy   (02.09.2018 22:53) [Материал]
Уже год прошел с тех пор, как я никак не нарадуюсь, что Саша Барон Коэн отказался от этой роли, а тут Адам Ламберт... Ну, хорошо, Адам солирует с Квинами, потому что хороший певец, однако у него свой стиль, который он никогда не подгонял под стиль Фредди, ясно давая понять, что он — не Меркьюри. Приятно слышать, что Ламберт так высоко оценивает работу Рами в создании достоверного образа столь яркой личности, как Фредди Меркьюри.

1
3 Alin@   (02.09.2018 14:14) [Материал]
Адам прав. В первую очередь Рами актер, а это большое преимущество, ведь помимо исполнения, что неповторимо нужно и выглядеть как Фредди и делать все. Да, он имеет театральную карьеру, но все же надо жить этим больше. Из двух зол выбрал музыку. Рами, так держать!

1
2 Gracie_Lou   (29.08.2018 16:06) [Материал]
Ой,ну не! Адам Ламберт вообще не похож на Меркьюри! Не важно насколько хорош Адам как исполнитель, если внешне он не соответствует, не думаю, что зрители воспримут его благосклонно. Слишком уж известную личность придётся играть. Смотреть фильм придут, в первую очередь, фанаты, а на экране - человек, не имеющий даже отдалённого сходства. wacko Рами же- 100% попадание и по внешности и по энергетике.

1
Ого, вот это на самом деле большое достижение для Рами, что о нем так говорят музыканты. Понятно, что ни одна попытка стать вторым Фредди не принесет успеха, а вот на критику нарваться дело плевое, но то, как Малек тщательно готовился и работал, говорят о большом уважении к личности Меркьюри и желании все сделать верно wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: