Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Рами Малек на съемках фильма о Фредди Меркьюри и Queen
21:55
Фотографии со съемочной площадки байопика «Богемская рапсодия» с участием Рами Малека в образе певца и фронтмена рок-группы Queen Фредди Меркьюри.
Режиссером биографической ленты назначен Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»).
Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го.
Над сценарием картины работал Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз, в касте также значатся Бен Харди, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли и Аллен Лич.
Российская премьера «Богемской рапсодии» состоится 31 января 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чего уж тут скрывать, но второму Фредди в этом мире не бывать, а Рами внешне очень и очень с ним схож, особенно в гриме с этими усищами. Непривычно и необычно, да и проект масштабный, раз съемки уже идут, но выход на экраны обещают не раньше, чем через год.
Поразительное сходство. На некоторых фотографиях даже можно было усомниться, а Рами ли это, или настоящие хроники. Фильм должен получиться замечательным.
Процесс все идет. Очень вживается в роль он. Нелегкая задача стоит. Очень специфичный персонаж. И кажется, ему удается впадать в его "крайности". Побольше Сущность какая. Побольше упорства и уверенности!
Вижу съёмки идут полным ходом. Гримеры здорово поработали и внешне Рами Малек стал очень похож на Фредди Меркьюри, насколько это можно судить по фоткам. Может быть и хорошим у них фильм получится, среди консультантов заметила самого Брайана Мэя, лицо у него такое довольное, значит ему нравится то, что он видит. :)
Лучше бы выложили кусочек видео, тогда можно было бы лучше понять, какова игра Рами! Фото отражают только то, что в целом актер похож на Фредди, но понять по ним сложно, какова глубина его игра (хотя я не сомневаюсь, что актер сделает все возможное). Как говорится и хочется, и колется. В общем, жду трейлера
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ