Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Рами Малек на кадрах из «Богемной рапсодии» о группе Queen
23:30
Рами Малек в образе легендарного певца Фредди Меркьюри на свежих кадрах из байопика «Богемная рапсодия».
В российском прокате биографическая драма о рок-группе Queen окажется 1 ноября.
Сюжет представит хронику тех лет в истории группы, что предшествовали грандиозному выступлению Queen на благотворительном концерте «Live Aid» в июле 1985-го. В актёрском составе также значатся Эйдан Гиллен, Бен Харди, Люси Бойнтон, Майк Майерс, Джозеф Мацелло, Гвилим Ли, Том Холландер и Аллен Лич.
Над сценарием работали Энтони МакКартен («Вселенная Стивена Хокинга») и Джастин Хэйз. Изначально постановкой картины занимался Брайан Сингер (франшиза «Люди Икс»), однако во время съёмок он покинул проект из-за проблем со здоровьем, и на смену режиссёру пришёл Декстер Флетчер («Эдди "Орел”», «Дикий Билл»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, Малек где-то отдаленно все же напоминает Фредди, но это и, правда, отдаленно... Все равно во мне еще полной сомнений на эту картину. Не считаю, что ее вообще стоило снимать... Но разве против авторов попрешь?..
Я до сих пор полна скептицизма и ничего поделать с собой не могу: слишком люблю Фредди, слишком велик он для меня, чтобы принять кого-то в его роли. Мне упорно кажется, что это... подделка, что ль. Но на фильм пойду точно. Queen для меня занимает уже много-много лет совершенно особенное положение.
Хорошо, что уже в этом году мы увидим фильм. Очень интересно посмотреть, что получилось и как справился с ролью Рами Малек - сыграть личность Фредди Меркьюри стоит больших усилий и таланта актера.
Радует, что и у нас покажут этот фильм, а то я боялась, что прокатчики обойдут его стороной, но теперь можно будет в качестве и на большом экране посмотреть этот фильм. Пока не хочется загадывать заранее, но все же фильм столько перетерпел, так что надеюсь, в дальнейшей все будет хорошо у него. Жду проката и отзывов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ