Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Официально: Триллер "Лиззи" поменял название в российском прокате
18:24
Любопытный триллер "Lizzie" Крэйга Уилльяма Макнейлла("Нулевой канал"), основанный на загадочной реальной истории, ожидаемо поменял заголовок в российском прокате - очевидно, односложное название показалось прокатчику чересчур блеклым, и с ним нельзя не согласиться. Теперь фильм официально можно величать "Месть Лиззи Борден", о чем нам и сообщает свежепоспевший постер на великом и могучем.
4 августа 1892 года усадьба семьи Борден огласилась пронзительными криками. Служанка обнаружила главу семейства и его жену в лужах крови. Кто-то нанес обоим десятки ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала Лиззи, девушка, чьи отец и мачеха были убиты так жестоко. В ходе одного из самых известных процессов в истории правосудия, несмотря на неопровержимые доказательства вины Лиззи, присяжные ее оправдали, и она вышла из тюрьмы.
Главные роли исполнили Кристен Стюарт("Комната страха") и Хлоя Севиньи("Американская история ужасов"), но и второстепенный актёрский состав богат на известные имена - тут отметились Ким Диккенс("Исчезнувшая"), Фиона Шоу("Гарри Поттер и Философский камень") и Дэнис О’Хэр("Далласский клуб покупателей").
Премьеру в наших кинотеатрах ждём 1 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
это не первый раз, когда меняют "родное" название на другое. я помню, что фильм про молодого Дали, роль которого исполнил Роберт, тоже "переименовали". и от этого ничего плохого не было. в случае с "Лиззи" это только на пользу. да и создаёт интригу для тех кто не читал сюжет, и для тех, кто в курсе. а учитывая "исторические корни" сюжета, можно не сомневаться, что желающих посмотреть будет достаточно.
Это сделано для чего? В качестве препреждения? Ёмкая фраза не понравилась и не несла в себе сюжета фильма. Получается так. Страшнве события. А вот наряды довольно симпатичные.
Название стало более ёмким и открывает в себе завесу того, что будет происходить в фильме. Это же спойлер для тех, кто не до конца понимает, что же будет в фильме. Хотя, как по мне, название стало зловещим.
Нередко бывает, что в российском прокате название фильма приходится видоизменять немного, и в данном случае я совершенно не против такой перемены. Оно и выглядит более зловеще, да и говорящее такое, несет в себе некий посыл, каким будет фильм. И мне особенно нравится, каким создатели фильма решили сделать постер, и эта тень от топора в центре, которая тянется от двух слабых с виду девушек. Красота
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ