The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Этим звездам пришлось предаваться самым настоящим любовным утехам в большом кино
Роберт Паттинсон В одном из интервью Роберт Паттинсон признался, что его оргазм в фильме «Отголоски прошлого» был самым настоящим. Об этом сообщает Рамблер.
Правда, заниматься сексом со своим партнером по площадке Робу не довелось, но актер не скрывает, что для пущей правдоподобности ему пришлось мастурбировать перед камерой. Кстати, за эту работу ему совсем не стыдно: он уверен, что сексуальные сцены в данном случае были оправданы.
Об остальных актерах, принимавших участие в щекотливых съемках можно прочесть ЗДЕСЬ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Господи, и неужели этому болтуну кто-то еще верит? А еще, помнится, он говорил, что в Космополисе у него был практически реальный секс во время съемок с дамой, которая играла его телохранительницу. Про мастурбацию собаки ниже уже вспомнили... А еще он говорил, что для тех же Отголосков вставил себе в член имплант.
Если перечислять все, что он когда-либо говорил...
Не всему, что говорит на интервью Паттинсон, стоит верить) Все помним, что он ляпнул про собаку в фильме «Хорошее время»?) А там неизвестно, может, способствовало съёмочному процессу, правдоподобнее было…
Хах! Тогда он знатно пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки. Типа режиссеры просили его реально сделать псу мастурбацию. По факту, он ее все же делает, но на искусственном "причиндале".
Если прочитать всю статью, то поступок Роберта кажется не таким уж и безбашенным. Но, в любом случае, этот поступок очень и очень крутой. Как мне кажется, актёры, которые смогли так сделать, действительно отличные актёры.
В одном из интервью Роберт Паттинсон признался, что его оргазм в фильме «Отголоски прошлого» был самым настоящим. Об этом сообщает Рамблер.
Ну... Робка мог и пошутить, а все приняли это за правду. Роб - талантливый актер и может изобразить какой угодно оргазм, даже не притрагиваясь к себе руками, и зритель поверит, что все было по-настоящему.
для пущей правдоподобности ему пришлось мастурбировать перед камерой
Нужно пересмотреть эти Отголоски, хотя там все так быстро мелькало что невозможно было понять что конкретно происходит А вообще у Роба полно фильмов с сексуальными сценами: Космополис, Милый друг, Помни меня, Сумерки... хотя вряд ли ему пришлось... ммм... настолько себя стимулировать - все больше приходилось бороться со смехом, чтобы сделать подобающее моменту страстное лицо
Смелый шаг, очень смелый на самом деле. Ведь это попадание в личное и намного более глубокое состояние, когда актер или актриса предстают перед камерой в абсолютно открытом и уязвленном виде, нежели другой опыт работы. В большинстве случаев такой опыт всегда выходит за границу площадки и становится достоянием общественности, а толпа способна извратить все Главное, чтобы после не пришло сожаление, ну Робу точно повезло с этим!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ