Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 164
Пользователей: 7
mkopylova, efffi, datashasmart, viktoriarozkova86, pondora584, Космос9877, ksunya92-10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 13 » Актеры

«Мотылек»: первый взгляд (Рами Малек)

12:24
Звезды Чарли Хэннем и Рами Малек в этом пригодном, но совершенно ненужном ремейке классической тюремной драмы.

Возникает вопрос: есть ли у голливудских студий ежегодная рулетка, которую они вращают, чтобы решить, какой фильм прошлых лет они собираются переделать для современной аудитории? Это похоже на единственную логичную причину, по которой они могли бы переделать одноименный фильм Франклина Дж. Шаффнера 1973 года, так как сама постановка дает слишком мало информации о том, что же делает этот пересказ необходимым.

В новом представлении Михаэля Ноера, — по автобиографии Анри «Мотылька» Шарьера, — Чарли Хэннем берется за роль, ранее сыгранную знаменитым Стивеном МакКуином. Взломщик сейфов, ошибочно заключенный в тюрьму за убийство в 1930-х годах в Париже и отправленный во Французскую Гвиану в сложные времена. В противовес ему — Рами Малек, миллионер-фальшивомонетчик Луи Дега (роль Дастина Хоффмана в 1973 году), и вместе пара образует альянс, чтобы выжить в адской тюрьме и спланировать побег.

К своей чести, Ноеру удается сократить на 17 минут чрезмерное 150-минутное повествование от Шаффнера, но даже продолжительностью в 133 минуты новый «Мотылек» по-прежнему выглядит как испытание. Лужи крови стекают в грязную воду и головы катятся от гильотин; так Ноер отправляет послание о том, что работа уголовной системы в 1930-х годах во Франции была довольно-таки суровой. Условия дьявольские, а охранники — садисты, но Мотылек и Луи сохраняют решимость освободиться.

С годами их дружба крепнет, и именно в химии Хэннама и Малека «Мотылек» находит одну из своих сильных сторон. Их связь не требует особых усилий, и потому эти взаимовыгодные отношения превратились в настоящую преданность, обеспечивающую выживание каждой стороне.

В последние годы Хэннем, в частности, проявил себя как актер главных ролей (вспомните «Затерянный город Z»), но качества исполнения недостаточно, чтобы оправдать обычную продолжительность фильма и тот факт, что в первую очередь реальной необходимости пересказывать эту историю не было.

Тюремная реформа по-прежнему является проблемой во всем мире, но, постоянно оглядываясь на прошлое, а не на настоящее, кинематограф, похоже, с любопытством неохотно обращается к этому.



Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: мотылек, тюремная драма, Чарли Хэннем, ремейк, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Ну трейлер то выглядит интересным и заманчивым. Фильм достаточно старый, и все же такие картины есть некий резон переснимать, чтобы молодой зритель мог обратить на него свое внимание, а посмотреть, думаю, будет на что в итоге. Дуэт Рами и Чарли меня интересен особенно, ну и что в итоге стало с персонажами, выбрались ли они? Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: