Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Чарли Ханнэм и Рами Малек сыграют в ремейке «Мотылька»
20:05
На этой неделе звезда сериала «Мистер Робот» Рами Малек присоединился к Чарли Ханнэму, утвержденному на главную роль в ремейке фильма «Мотылек».
Съемки начнутся в сентябре этого года. Сценарий написал автор «Пленниц» Аарон Гузиковский, а режиссерское кресло займет датский постановщик Михаэль Ноер.
Оригинальный «Мотылек» вышел в 1973 году и был основан на мемуарах заключенного Анри Шарьера. Прозванный «Мотыльком» из-за татуировки на груди, взломщик сейфов Анри совершает несколько попыток побега из тюрьмы, где он отбывает пожизненное заключение. В итоге его отправляют на остров Дьявола, окруженный океаном, откуда никому еще не удавалось сбежать. Вместе с Анри в колонии на острове находится ловкий фальшивомонетчик Луи Дега, которого Шарьер защищает от других заключенных.
Главную роль в криминальной драме Франклина Дж. Шаффера играл Стив МакКуин. Вместе с ним снимался Дастин Хоффман. В ремейке эти роли сыграют Чарли Ханнэм и Рами Малек. В ремейке действие будет перенесено в наше время.
Чарли Ханнэм в этом году появится в ленте «Затерянный город Z», которая закроет кинофестиваль в Нью-Йорке.
Рами Малек, получивший известность благодаря сериалу «Мистер Робот», знаком широкому зрителю по роли молодого фараона в картине «Ночь в музее: Секрет гробницы».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Мотылька" читала и впечатление осталось двойственное.Уж слишком сказочная история хоть и основана на реальных событиях.Но фильм я думаю будет интересный,со множеством крутых поворотов сюжета и трагических моментов,ну а у книгу ждет новая волна всеобщего интереса.
Я рада, что Рами предложили отличный фильм и отличную роль, чтобы его карьера и дальше развивалась. Не смотрела Мотылек, честно, даже не слышала про него. Но может теперь, когда в фильме снимутся Чарли Ханнэм и Рами Малек я уделю этому фильму свое внимание, сюжет то в целом довольно интересный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ