Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Новые подробности экранизации трилогии «Инферно Габриэля»
17:50
Нина Боччи, представитель Сильвейна Рейнарда, администратор его группы в Фейсбуке.
«Друзья!
Что мы сегодня узнали из различных объявлений и чатов.
1. PassionFlix взялась за экранизацию первых трёх книг серии. 2. Сильвейн Рейнард активно пишет четвёртую книгу. 3. Съёмки будут проходить в Италии и Канаде! 4. Мы планируем организовать туры в обоих городах для тех, кто хочет посетить съёмочную площадку. 5. PassionFlix допускает некоторых зрителей на съёмочную площадку и даже даёт роли в массовых сценах. 6. Для этого необходимо зарегистрироваться тут. http://geni.us/PassionflixSR 7. Кастинга ещё не было. Свои предложения можете изложить ниже. 8. Это не будет Дэвид Ганди. Знаю, он любимчик многих, но он не актёр. 9.
Официальный сайт для трилогии о Габриеле – источник всей информации.
Достоверная информация исходит оттуда, от Сильвейна Рейнарда и его
фан-сообществ, меня или Passionflix. 10. Этой осенью мы
проведём опрос среди читателей на тему, какие сцены обязательно должны
быть в фильме, и отправим их в компанию. 11. Будет также много подарков с автографами – одежда, книги и много других товаров. 12. Съёмки стартуют осенью 2019 года. 13.
Вы не представляете, насколько я возбуждена этими новостями. Многие
годы я всей душой болела за эту серию, а PassionFlix сделает всё очень
круто». #womenrock
Пока мы ждём новостей, я предлагаю перечитать истории, вновь прикоснуться к этим душевным героям и обсудить их в клуб поклонников творчества Сильвейна Рейнарда, который вновь открывает свои двери.
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новые подробности экранизации трилогии «Инферно Габриэля»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фанатское сообщество хотело, чтобы главную роль в фильме сыграл Ганди? А сам он изъявлял желание? В любом случае решать кинокомпании и Рейнарду, если его мнение, конечно, компания учитывает.
Официальных ответов от Ганди не поступало, хотя сомнительно, что его возьмут - одной внешности тут мало. Мнение Рейнарда определённо учтут, хотя всё зависит от условия прав экранизации.
1. PassionFlix взялась за экранизацию первых трёх книг серии. 2. Сильвейн Рейнард активно пишет четвёртую книгу.
Наконец-то у меня появится повод почитать эту серию книг. А то как-то давненько начинала читать фанфик "Университет Эдварда Мейсона" на другом сайте... там были какие-то сложности с переводом и регулярной выкладкой, на что-то не давали разрешение... Короче, чтение я бросила, а потом, когда уже все появилось и разрешилось, желание читать пропало. Надо бы настроиться и прочесть нашумевший бестселлер.
Такое бывает, Лен. Бывает, не с первого раза доходишь до истории, а потом - бац! - где же я была всё это время? У меня так было с некоторыми книгами и сериями.
Какая прекрасная новость! Хоть бы "не завяла она на корню" . Собирались экранизировать "Джульетту" Энн Фортье, даже сообщали, что главная роль достанется Л. Коллинз,но... так всё и утухло... Хотя после экранизации "50 оттенков...", всё же решаться на экранизацию Габриэля. ОЧЕНЬ ЖДУ!
Тот факт, что Дэвид Ганди не актер, вообще не основание не брать его в проект. Фанаты бы точно оценили такой жест, но нет так нет. Думаю, на пробах и так будет яблоку негде упасть, ибо перспективный проект на три фильма знаменитой книги - это большой шанс для любого актера. Сейчас самое главное разораться с кастингом, так что успехов им Спасибо за перевод.
Хочет ли этого сам Ганди? Вроде у него в резюме есть короткометражка, но при таком спросе, вряд ли доверят главную роль новичку. Однако никто не мешает ему сняться в роли второго плана или массовке - многие начинали с этого.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ