Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Для тех, кто не знает или подзабыл, ранее эта история была популярным англоязычным фанфиком «Университет Эдварда Мейсена», которая вскоре была издана трилогией — «Инферно Габриэля», «Вознесение Габриэля», «Искупление Габриэля» автора Сильвейна Рейнарда.
Режиссёр: Тоска Маск
В главных ролях: Мелани Занетти, Джулио Мария Беррути, Курт МакКинни, Хэвиланд Стиллвелл, Марго Брук, Агнес Олех
Трейлер «Инферно Габриэля»:
Премьера состоится 29 мая 2020 года на платформе Passionflix.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фанф, помню, не дочитала, но трейлер мне понравился. Особенно актеры. Совершенно мне незнакомые, но харизматичные и характерные. Я даже все поняла, что говорили Посетить университет снова не помешает, особенно, когда в преподах Эдвард Мейсон!
Если интересно, то сейчас по промокоду можно ещё доступнее смотреть фильмы. Введи INFERNO в профиле получит скидку на один год – цена подписки будет $4.99/месяц. Промокод действителен по 31 мая 2020 года.
Не знаю, о чем книга, но трейлер захотелось перемотать Ощущение по трейлеру, что это просто банальная история любви. Еще и затянутая, без динамичных событий. Может, знатоки подскажут, так ли это в книге.
Это трейлер только к первой части фильма. Он будет к каждой из них (всего три). Историю "чтивом" точно не назовёшь, точно. Она с глубоким эмоциональным развитием персонажей и упором в мировую литературу (Данте один из них), культуру, музыку и историю. Безусловно, это история о любви, но также поиске себя и становлении в профессиональном и личном плане. Хотя со стороны, не читая книги, это сложно понять.
Отличная новость! Я нежно люблю эту историю и очень рада, что она получит воплощение на экране. Пока, правда, трейлер не сказать, что очень впечатлил, но надеюсь на лучшее. Могу сказать, что профессорская улыбочка в одном моменте очень привлекательная))
Трейлер только к первой части фильма. Он будет к каждой из них (всего три). Сильвейн полностью одобряет и поддерживает каст, поэтому фильм будет огонь.
Так давно ждала когда выйдет трейлер и вот он. Студия меня еще не разочаровала, так что, думаю, что и с этим фильмом не подкачают. Осталось всего чуть-чуть и фильм выйдет. П.с. Я как только увидела трейлер, сразу пришла на ТР, ожидая новость от Тани. Я почти не прогадала:D
Рада, что тебе нравится студия. Я давно с ними, контент и подход к читателям и материалу меня устраивают на все сто. Сейчас, кстати, по промокоду можно ещё доступнее смотреть фильмы. Введи INFERNO в профиле получит скидку на один год – цена подписки будет $4.99/месяц. Промокод действителен по 31 мая 2020 года.
На правах читателя, а также представителя официального аккаунта Сильвейна Рейнарда в русскоязычном регионе, могу сказать, что фильм реально крутой. Passionflix снимают истории в тесной связке с авторами и близко по книге. Отснято материала на 5 часов 40 минут, поэтому первый фильм разбит на три части. Трейлер идёт к первой части первого фильма, будут ещё тизеры и много чего интересного.
Понимаю, что на вкус и цвет истории разные. Некоторым хочется рассказов, где герои на третьей главе, а лучше на третьей странице, запрыгивают в койку и кувыркаются как только можно; где нет запряжного сюжета. Не всем заходят истории с неспешной динамикой (slow burn), а также с уклоном в Данте, мировую литературу, музыку, историю, да и просто красивые места.
Уже десять лет эта история - номер один в моём списке современной художественной литературы. В своё время правильная философия этой книги уберегла меня от непоправимых решений. И я благодарна Сильвейну за это. Чтобы понять глубину, в том числе духовную, этой истории, нужно впустить её в свою голову и сердце и быть готовым к внутренним изменениям.
Офигеть! Это ж сколько я спала, не зная, что Габриэля будут экранизировать Что ж, если не забуду, то как-нибудь гляну, что там по итогу. Но скептицизма пока больше)
У меня как-то не сложилось прочесть фан-фик "Университет Эдварда Мейсона" - без конца перевод прерывали... Два раза начинала читать, но из-за недопереведенных глав (а где-то перевод вообще удаляли из-за отсутствия разрешения) останавливалась. Как бы читать снова с другими именами нет желания - лучше фильмец гляну - чего там наснимали, достойного внимания.
Я почти ни одну книгу не оставляла на середине. Но эту бросила читать на середине второй книги. Фик читала позднее, но опять же до конца не дошла. Чего-то в ней не хватает. Противоречивая и неправдоподобная.
Вторую книгу непросто читать - да, так как, на мой взгляд, она самая драматичная и душераздирающая. Дисциплинарные меры и ситуация, в которых герои оказались, реальны. Могу подтвердить, так как сейчас учусь в университете Лиги Плюща. Для универов это репутационные, финансовые и юридические риски, связанные с подобными отношениями.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ