Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 78
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 13 » Актеры

Никки Рид признается, что до сих пор кормит годовалую дочь только грудью

16:28
«Это то, в чем она нуждается»: Никки Рид выложила откровенную фотографию еще с тех времен, когда была беременной, и рассказала, что до сих пор кормит свою годовалую малышку только грудью.

Вот уже год как Никки Рид стала мамой, и после первых 12 месяцев она решила поразмышлять о том, каково это быть родителем.

Незадолго до первой годовщины Бодхи 30-летняя актриса выложила в Инстаграм старое фото, где она запечатлена, еще будучи беременной дочкой. На снимке Никки предстала полностью обнаженной, прикрывая руками грудь и демонстрируя округлившийся живот.

Под постом актриса призналась во всех страхах, с которыми ей пришлось столкнуться за те девять месяцев беременности, например, напрасное сомнение в способности кормить грудью.

«Сейчас те тревоги вокруг предстоящих родов снятся мне во сне или вспоминаются во время утренних прогулок, приготовления ужина и занятий медитацией», — написала Рид.

«Мне говорили: «Гуляй с ребенком». Просто продолжай идти. Что если я не смогу кормить грудью? Вдруг я не услышу ее крики по ночам? Как сохранить возникшую между нами близость в переполненном доме? Как я смогу пройти через эти изменения, через расширение нашей семьи?»

С апреля 2015 года Никки замужем за главной звездой сериала «Дневники вампира», 39-летним Йеном Сомерхолдером, и, как она призналась в своем посте, выше перечисленные вопросы терзали ее в последние две недели беременности.

В то время ей приходилось работать, несмотря на постоянное желание бегать в уборную каждые пятнадцать минут и боль в спине. Иногда казалось, что ей не выбраться из этого замкнутого круга из обязанностей, боли и страха перед родами.

Все попытки представить, каково же это, быть матерью, оказались провальными при встрече с реальностью.

«Большая часть из того, что я себе представляла, не сбылась, зато случилось всё то, о чем я даже и не думала, — написала Никки. — Отличный урок, не правда ли? Вы можете готовиться и планировать, обсуждать и кричать, и в любом случае неизбежно окажетесь поражены».



Прежде чем родилась Бодхи, Никки нервничала, сможет ли кормить грудью — но год спустя она по-прежнему исключительно так и кормит своего ребенка.

«На этом фото — женщина, чьи мысли только о том, сможет ли она когда-нибудь кормить грудью, а сейчас у нее почти годовалая дочь, которая не признаёт твердую пищу. Да, вы правильно поняли, я до сих пор кормлю грудью, потому что именно в этом нуждается мой ребенок, и я не хочу и не буду ей в этом отказывать», — написала Никки.

Также актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться за последний год: воспаление молочных желез, 40-градусный жар и невозможность родить дома, как она того хотела.

«Я отчаянно цеплялась за свою мечту родить дома, а в итоге оказалась в больничной палате с прекрасной акушеркой и доктором, которые выступали в качестве запасного плана и с которым я познакомилась всего лишь за двенадцать часов до родов, но всё же ему удалось проделать всю работу без медикаментозного вмешательства», — делится подробностями актриса.

А всем будущим мамам Никки адресовала слова поддержки: «Обращаясь ко всем мамам, хочу сказать, что я так восхищена тем, через что каждая из вас проходит ради того, чтобы привнести своего малыша в этот мир. Давайте и впредь говорить об этом открыто, не бояться задавать вопросы и делиться собственным опытом. Давайте поддерживать друг друга с добротой, уходящей корнями в силу и мудрость».



Ранее в этом же году, в День матери, Йен поделился другим старым фото беременной Никки, выражая так свою признательность и любовь.

Звезда «Дневников вампира» выложил снимок, на котором Никки также предстала обнаженной, закрывая левой рукой грудь, а правой придерживая живот.

«И никакой фильтр не нужен. Помню, как делал фото этого волшебного человека с таким же волшебным крохотным человечком внутри, — подписал фото Йен. — Николь, ты тепло солнца и свет луны, ты воздух, которым я дышу, и земля под моими ногами. Как я счастлив, что мне повезло увидеть тебя в самом естественном и значительном положении — в роли матери. Я безмерно благодарен тебе за великую жертву, терпение, волю и силу, чтобы взрастить, выносить и привнести этого маленького ангела в наш мир. Ты каждый день вдохновляешь меня на то, чтобы учиться, и, учась у тебя, у меня не возникает никаких сомнений, что мы станем такими родителями, как всегда и мечтали».

Йен закончил свое обращение к жене пожеланиями счастливого Дня матери, первого для нее в данной роли.

«Счастливого первого Дня матери, любимая, — добавил он. — Какой знаменательный день, как и все дни, проведенные под калифорнийским солнцем с тобой и нашей малышкой».

В конце актер, женатый на Никки уже третий год, оставил подпись: «С любовью, папа aka Йен».

В сети Никки и Йен, не скрываясь, выражают свое счастье быть молодыми родителями, но в целом они решили не показывать дочь общественности.

После выписки Никки и Бодхи из больницы пара даже взяла «месяц молчания», чтобы полностью посвятить себя уходу за дочерью в ее первые недели жизни.

«Первый месяц жизни малышки мы посвятим себе, — рассказала Никки журналу Fit Pregnancy And Baby, еще будучи в положении. — Как только мы окажемся дома после родов, у нас начнется месяц молчания. Лишь мы трое, никаких гостей, телефоны мы тоже отключим, чтобы на корню зарубить желание с нами связаться. Иначе каждые пять минут нас будут спрашивать: «А как ты себя чувствуешь? А можете прислать фотографию?» При всем желании ты не вернешь эти прошедшие тридцать дней, поэтому мы хотим все время посвятить семье».

Перевод выполнен Кристи♥ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: беременность, Никки Рид, Материнство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (14.08.2018 14:33) [Материал]
Уже год малышке, большая, человечек самый настоящий)
Как кормить – всегда решает сама мать, лишь бы ребёночек был здоров. А ведь Никки дословно не сказала, что кормит лишь грудью – это уже слова журналиста. Там было про твёрдую пищу.

0
3 Саня-Босаня   (14.08.2018 08:12) [Материал]
Цитата Текст новости ()
а сейчас у нее почти годовалая дочь, которая не признаёт твердую пищу. Да, вы правильно поняли, я до сих пор кормлю грудью, потому что именно в этом нуждается мой ребенок, и я не хочу и не буду ей в этом отказывать», — написала Никки.

Интересно, если ли у этой годовалой дочери зубы, которые нуждаются, чтобы часть пищи обязательно была твердой? Конечно, если здоровье позволяет, можно кормить и до пенсии - каждая мамочка выбирает сама. wacko biggrin

1
2 Twilighter_anetta   (13.08.2018 22:14) [Материал]
Все фотографии Ники, на которых она изображена, естественны и очень красивые. Она не показывает ничего неподобающего и лишнего, но в то же время ничего не скрывает. На фото показана естественная красота женщины и это прекрасно. И то, что она делится со своими подписчиками переживаниями и эмоциями трогает душу

1
Никки не видит ничего зазорного в тех фото, где она обнажена, и это ее право поделиться этими снимками и откровениями с ее подписчиками и в частности с другими мамочками. Кормление ребенка это вопрос сугубо индивидуальный и не всегда желания совпадают с возможностью матери, но если у Никки в этом плане нет никаких проблем, комплексов и затруднений, то она счастливая и свободная мать и женщина! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: