Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 79
Пользователей: 11
katiematveeva, Mi-ka, Т@нюшка, katen0k, ElenaGilbert21021992, EllisCullen, kuprienkonadezda20, rose7312, Буся1997, sladkaya, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 13 » Сказки Диснея

«Кристофер Робин»: в чём смысл сцены после титров?

11:15
Компания Disney впервые «оживила» легендарных героев сказок английского писателя Алана Милна – Винни-Пуха, Пятачка, Тигру, Ослика Иа, выпустив на экраны фильм «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором в главной роли. Он играет повзрослевшего Кристофера, лучшего друга Винни-Пуха. Посмотрев ленту до конца, зрителям не стоит покидать зал, ведь в середине титров показывают забавный ролик с подтекстом.

Действие ленты «Кристофер Робин» в постановке Марка Форстера («Бал монстров», «Волшебная страна») происходит в Лондоне 1949 года. Кристофер работает в компании по продаже чемоданов, но дела здесь идут крайне плохо, так как у граждан нет денег на путешествия. Поэтому Кристоферу, как и многим другим, грозит увольнение. Но в самый сложный момент жизни к главному герою возвращается друг детства Винни-Пух. Он поможет Кристоферу справиться с трудностями.

Внимание! Текст ниже содержит спойлеры!

Кристофер Робин не может найти общий язык со своим начальником, который планирует уволить многих сотрудников, чтобы сократить расходы на производство чемоданов. Однако главный герой предлагает боссу поступить иначе: отправить работников в оплачиваемый отпуск и продать им чемоданы для путешествия. Таким образом, увеличится спрос на их товар. Главе компании эта идея пришлась по душе.

В сцене после титров показан кульминационный момент конфликта: коллеги Кристофера на отдыхе и танцуют на пляже под песню Busy Doing Nothing (в переводе с английского «Занят бездельем»), которую исполняет на пианино музыкант. Этим музыкантом является 90-летний Ричард М. Шерман – легендарный автор многих музыкальных тем к классическим мультфильмам Disney, включая анимационную ленту «Приключения Винни-Пуха» 1977 года, которая положила начало «диснеевской» франшизе о плюшевом мишке.

Первая книжка о приключениях мальчика Кристофера Робина и его плюшевых друзей увидела свет в 1926 году, и с тех самых пор эти герои вошли в число самых известных детских персонажей. Росту популярности поспособствовала студия Disney, создавшая несколько анимационных фильмов и мультсериалов, посвящённых Винни-Пуху.

За информацию спасибо сайту https://www.filmpro.ru/.
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: Shantanel | Теги: Рецензия, Винни-Пух, сцена после титров, Disney, Юэн МакГрегор, Кристофер Робин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Очень хочу сходить на этот фильм, и теперь буду хоть знать, что есть послетитроваяя сцена, которую не стоит пропускать. Вообще дико интересно, как в итоге себя в прокате покажет этот фильм, но чувство ностальгии он вызывает уже и так, и думаю, просмотр его лишь усилит это чувство wink Уж больно милым Винни вышел, пусть и немного потрепанным, но зато домашний.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: