Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Эмилия Кларк и Лина Хиди снялись в пародии на прослушивания
09:40
Звезды «Игры престолов», а также Фелисити Джонс, Джемма Артертон и Том Хиддлстон показали, с чем регулярно сталкиваются актрисы в Голливуде.
Комедийный короткометражный фильм Джессики Суэйл называется Leading Lady Parts. Это непереводимая игра слов, связанная с главной женской ролью и женскими гениталиями. Восьмиминутная лента пародирует процесс кастинга в Голливуде. Актрис, приходящих на прослушивание, просят накраситься, говорить с улыбкой, снять одежду, быть моложе, белее. Наконец, когда в комнате появляется темнокожая артистка, ее просят принести кофе, принимая за обслугу. В финале появляется идеальный кандидат на женскую роль, получающий ее без лишних слов.
Эмилия Кларк, Фелисити Джонс, Стэйси Мартин, Лина Хиди, Джемма Чен, Флоренс Пью, Вунми Моссаку и Том Хиддлстон сыграли самих себя. Кастинг-директоров сыграли Джемма Артертон, Кэтрин Тейт и Энтони Уэльс.
Актрисы отмечают, что, хоть показанное в фильме и кажется ироничным, они неоднократно сталкивались с подобным отношением на прослушиваниях. Артертон и Кларк рассказывали, что их неоднократно просили сбросить вес. Джонс говорит, что однажды ее заставили переодеваться в присутствии трех продюсеров фильма.
Leading Lady Parts — первый фильм из запланированной серии короткометражек, которые призваны рассказать о гендерном дисбалансе на рабочих местах как в киноиндустрии, так и за ее пределами. Артертон, которая также продюсирует проект, в качестве вдохновения называет движение Time’s Up («Время вышло»), которое появилось в Голливуде, после того как актрисы начали выступать против сексуального насилия.
Несмотря на важную тему, Артертон считает, что проекту необходим юмор. «Люди склонны лучше настраиваться и слушать, когда есть что-то смешное, — говорит актриса. — На самом деле это очень сложно. Темы, о которых нам хочется поговорить, невероятно серьезные. Так что найти комический угол зрения непросто».
Премьера первой серии состоялась на BBC в рамках часовой программы «Выслушай ее» (Hear Her), посвященной столетию движения суфражисток в Великобритании.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю все же здесь много преувеличений. Голливуд всегда был местом, где ценился не только актерский талант. И это было более чем очевидно. Но мне непонятно нагнетание атмосферы и эта постоянная враждебность, которая все время витает вокруг фабрики грез.
Как прикольно снято! Мне понравилась эту задумка и реализация, многие рассказывают о том, что сталкиваются с такими непонятными и невнятными продюсерами, которые не понимают совершенно того, что делают и чего хотят видеть в героини. Все актеры, а здесь было много знакомых лиц, в этой короткометражке отлично справились со своими ролями, но Том прост звезда, особенно на постерах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ