Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 5 » Книга/фильм "Гостья"

Фильм «Хищник»: актеры и роли

17:19
«Хищник» — предстоящий американский фантастический боевик режиссера Шейна Блэка. Дата выхода фильма в России — 13 сентября 2018 года. Фото со съемок и трейлер на русском предполагают, что новый «Хищник» перекликается сюжетом с оригинальным «Хищником», вышедшим на экраны в 1987 году. В конце июля 2018 года вышел второй трейлер боевика.

По сюжету фильма «Хищник», из далекого космоса прибыли ужасные охотники вселенной. Со времени первого посещения Земли Хищники стали быстрее и опасней благодаря модификации ДНК. Прибытие Хищников спровоцировал маленький мальчик, нечаянно запустивший механизм возвращения. Предотвратить уничтожение людей на Земле берется группа спецназа США.

Актеры и роли фильма «Хищник» — в материале редакции 24СМИ.


Оливия Манн (Кейси Брекет)

Ученый Кейси Брекет занимается эволюционной биологией. ЦРУ приглашает героиню для научного обоснования появления Хищников на Земле.

В фильме «Хищник» актриса Оливия Манн исполнила роль Кейси Брекет. Артистка начинала карьеру в качестве спортивного обозревателя на канале Fox. Первая роль Оливией Манн сыграна в 2004 году в хорроре «Злость пугало». Среди известных киноработ актрисы — Бетси Брэддок в боевике «Люди Икс: Апокалипсис», Майя Круз в экшн-комедии «Миссия в Майами», Трейси в комедии «Новогодний корпоратив» и др.

Джейкоб Тремблей (сын Куинна)

Сын Куинна — мальчик-аутист, обожающий головоломки и шахматы, редко видящий отца. Случайно запустил возвращение Хищников.

11-летний артист Джейкоб Тремблей, сыгравший главную роль в фильме «Хищник», снимается в кино с 2013 года. Несмотря на юный возраст, актер широко популярен. В списке известных ролей юного канадца — Коди в американском фильме ужасов «Сомния» и Джек в драме «Комната». Также Джейкоба Тремблея можно увидеть в картинах «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», «Последний человек на Земле», «Взаперти» и др.

Томас Джейн (Баксли)

Психику ветерана Баксли покалечила война. Персонаж втайне хочет убить сослуживца Кайла, виновного в гибели отряда бойцов.

Роль Баксли в фильме «Хищник» сыграл Томас Джейн. Артист полюбился зрителям благодаря роли Зефа в сериале «Баффи — истребительница вампиров». В 2007 году вышла экранизация произведения Стивена Кинга «Мгла» с артистом в роли Дэвида Дрэйтона. В фильмографии Томаса Джейна немало известных картин, среди которых — «Ловец снов», «Соблазн», «Глубокое синее море».

Бойд Холбрук (Куинн Маккенна)

Бывший морской пехотинец Куинн Маккенна первым узнает о существовании Хищников. Борясь с недоверием окружающих, герой пытается создать отряд спасения.

В фильме «Хищник» актер Бойд Холбрук сыграл роль Куинна Маккенны. Артист начинал карьеру в фэшн-индустрии. Впервые в кадре Бойд появился в 2008 году, снявшись в биографической картине «Харви Милк». Персонаж агента УБН Стива Мерфи в популярном сериале «Нарко» принес Холбруку всемирную известность. Среди других работ киноартиста — Билли в комедии «Близнецы», Питер Кристо в детективе «Прогулка среди могил», Дональд Пирс в боевике «Логан» и др.

Альфи Аллен (Линч)

Авантюры Линча привели к его увольнению из армии. По возвращении из иностранного легиона герой посещает групповую терапию ветеранов.

Альфи Аллен, сыгравший роль Линча, получил всемирную славу благодаря роли Теона Грейджоя в одном из самых высокобюджетных телесериалов — «Игра престолов». Среди ролей артиста — Ятси в комедийном боевике «Пластик», Иосиф Тарасов в боевике «Джон Уик», Фредерик Уилер в научно-фантастическом триллере «Пандемия». В 2016 году Альфи Аллен снялся в роли Фредерика Уилера в мини-сериале «Близко к врагу».

Треванте Роудс (Небраска Уильямс)

Морской пехотинец Небраска Уильямс — друг Куинна Маккенны. Прирожденный лидер готов стать на защиту любого.

В фильме «Хищник» актер Треванте Роудс сыграл роль Небраски Уильямса. Артист дебютировал в кино в испанской картине «Открытые окна» в 2014 году. В 2016 году Треванте Роудс вошел в актерский состав сериала «Мир Дикого Запада». Также актера можно увидеть в фильмах «Если любить тебя неправильно», «Преступные связи», «Ночь только начинается» и др.

Кигэн-Майкл Ки (Кайл)

Ветеран войны в Персидском заливе Кайл стал причиной гибели товарищей. Бывший военный посещает вместе с ветеранами терапию и часто ссорится с ними.

В роли Кайла зрители фильма «Хищник» увидят Кигэна-Майкла Ки. Артист начинал карьеру в популярном пародийном сериале «Кей и Пил», работая в дуэте с Джорданом Пилом. В фильмографии Кигэна-Майкла Ки более 60 картин. Артист снимался в популярных фильмах и сериалах «Притворись моей женой», «Рожденный быть звездой», «Скорая помощь», «Как я встретил вашу маму» и др.

Эдвард Джеймс Олмос (Вудхерст)

Вудхерст — высокопоставленный чиновник в Армии США.

В фильме «Хищник» сыграл Эдвард Джеймс Олмос. Широкой публике актер стал известен благодаря роли лейтенанта Мартина Кастилло в сериале «Полиция Майами». Среди ролей Эдварда Джеймса Олмоса — агент Роберт Гонзалес в боевике «Марвел» «Агенты "Щ.И.Т."», профессор Джеймс Геллар в остросюжетном сериале «Декстер», Гафф в фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049» и др.

Фильм «Хищник» — официальный трейлер (видео):


За информацию благодарим сайт https://24smi.org
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Deruddy | Теги: Хищник, Бойд Холбрук, актеры и роли, Куинн Маккенна|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (05.08.2018 21:54) [Материал]
Если стало мрачнее, то это хорошо. Но пока я не вижу в трейлере ничего такого, что бы меня впечатлило (

0
Актеры неплохие, и многие уже успели засветиться в громких премьерах последних двух лет, поэтому к составу никаких претензий быть не может. И определенно хочется верить, что такой сильный каст на пару с не менее достойной команду смогут сделать достойный ремейк, как бы они сами не называли wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: