Фильм «Хищник»: актеры и роли
Кино
3 августа 2018 г. 8:46
Время чтения: 5 минут

Фильм «Хищник»: актеры и роли

«Хищник» — предстоящий американский фантастический боевик режиссера Шейна Блэка. Дата выхода фильма в России — 13 сентября 2018 года. Фото со съемок и трейлер на русском предполагают, что новый «Хищник» перекликается сюжетом с оригинальным «Хищником», вышедшим на экраны в 1987 году. В конце июля 2018 года вышел второй трейлер боевика.

По сюжету фильма «Хищник», из далекого космоса прибыли ужасные охотники вселенной. Со времени первого посещения Земли Хищники стали быстрее и опасней благодаря модификации ДНК. Прибытие Хищников спровоцировал маленький мальчик, нечаянно запустивший механизм возвращения. Предотвратить уничтожение людей на Земле берется группа спецназа США.

Актеры и роли фильма «Хищник» — в материале редакции 24СМИ.

Оливия Манн (Кейси Брекет)

Фильм «Хищник»: актриса Оливия Манн в роли Кейси Брекет
Фильм «Хищник»: актриса Оливия Манн в роли Кейси Брекет, esquire.ru

Ученый Кейси Брекет занимается эволюционной биологией. ЦРУ приглашает героиню для научного обоснования появления Хищников на Земле.

В фильме «Хищник» актриса Оливия Манн исполнила роль Кейси Брекет. Артистка начинала карьеру в качестве спортивного обозревателя на канале Fox. Первая роль Оливией Манн сыграна в 2004 году в хорроре «Злость пугало». Среди известных киноработ актрисы — Бетси Брэддок в боевике «Люди Икс: Апокалипсис», Майя Круз в экшн-комедии «Миссия в Майами», Трейси в комедии «Новогодний корпоратив» и др.

Джейкоб Тремблей (сын Куинна)

Фильм «Хищник»: актер Джейкоб Тремблей в роли сына Куинна
Фильм «Хищник»: актер Джейкоб Тремблей в роли сына Куинна, ok-magazine.ru

Сын Куинна — мальчик-аутист, обожающий головоломки и шахматы, редко видящий отца. Случайно запустил возвращение Хищников.

11-летний артист Джейкоб Тремблей, сыгравший главную роль в фильме «Хищник», снимается в кино с 2013 года. Несмотря на юный возраст, актер широко популярен. В списке известных ролей юного канадца — Коди в американском фильме ужасов «Сомния» и Джек в драме «Комната». Также Джейкоба Тремблея можно увидеть в картинах «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», «Последний человек на Земле», «Взаперти» и др.

Томас Джейн (Баксли)

Фильм «Хищник»: актер Томас Джейн в роли Баксли
Фильм «Хищник»: актер Томас Джейн в роли Баксли, ign.com

Психику ветерана Баксли покалечила война. Персонаж втайне хочет убить сослуживца Кайла, виновного в гибели отряда бойцов.

Роль Баксли в фильме «Хищник» сыграл Томас Джейн. Артист полюбился зрителям благодаря роли Зефа в сериале «Баффи — истребительница вампиров». В 2007 году вышла экранизация произведения Стивена Кинга «Мгла» с артистом в роли Дэвида Дрэйтона. В фильмографии Томаса Джейна немало известных картин, среди которых — «Ловец снов», «Соблазн», «Глубокое синее море».

Бойд Холбрук (Куинн Маккенна)

Фильм «Хищник»: актер Бойд Холбрук в роли Куинна Маккенны
Фильм «Хищник»: актер Бойд Холбрук в роли Куинна Маккенны, oxvo.ru

Бывший морской пехотинец Куинн Маккенна первым узнает о существовании Хищников. Борясь с недоверием окружающих, герой пытается создать отряд спасения.

В фильме «Хищник» актер Бойд Холбрук сыграл роль Куинна Маккенны. Артист начинал карьеру в фэшн-индустрии. Впервые в кадре Бойд появился в 2008 году, снявшись в биографической картине «Харви Милк». Персонаж агента УБН Стива Мерфи в популярном сериале «Нарко» принес Холбруку всемирную известность. Среди других работ киноартиста — Билли в комедии «Близнецы», Питер Кристо в детективе «Прогулка среди могил», Дональд Пирс в боевике «Логан» и др.

Альфи Аллен (Линч)

Фильм «Хищник»: актер Альфи Аллен в роли Линча
Фильм «Хищник»: актер Альфи Аллен в роли Линча, kino-teatr.ru

Авантюры Линча привели к его увольнению из армии. По возвращении из иностранного легиона герой посещает групповую терапию ветеранов.

Альфи Аллен, сыгравший роль Линча, получил всемирную славу благодаря роли Теона Грейджоя в одном из самых высокобюджетных телесериалов — «Игра престолов». Среди ролей артиста — Ятси в комедийном боевике «Пластик», Иосиф Тарасов в боевике «Джон Уик», Фредерик Уилер в научно-фантастическом триллере «Пандемия». В 2016 году Альфи Аллен снялся в роли Фредерика Уилера в мини-сериале «Близко к врагу».

Треванте Роудс (Небраска Уильямс)

Морской пехотинец Небраска Уильямс — друг Куинна Маккенны. Прирожденный лидер готов стать на защиту любого.

В фильме «Хищник» актер Треванте Роудс сыграл роль Небраски Уильямса. Артист дебютировал в кино в испанской картине «Открытые окна» в 2014 году. В 2016 году Треванте Роудс вошел в актерский состав сериала «Мир Дикого Запада». Также актера можно увидеть в фильмах «Если любить тебя неправильно», «Преступные связи», «Ночь только начинается» и др.

Кигэн-Майкл Ки (Кайл)

Фильм «Хищник»: актер Кигэн-Майкл Ки в роли Кайла
Фильм «Хищник»: актер Кигэн-Майкл Ки в роли Кайла, xage.ru

Ветеран войны в Персидском заливе Кайл стал причиной гибели товарищей. Бывший военный посещает вместе с ветеранами терапию и часто ссорится с ними.

В роли Кайла зрители фильма «Хищник» увидят Кигэна-Майкла Ки. Артист начинал карьеру в популярном пародийном сериале «Кей и Пил», работая в дуэте с Джорданом Пилом. В фильмографии Кигэна-Майкла Ки более 60 картин. Артист снимался в популярных фильмах и сериалах «Притворись моей женой», «Рожденный быть звездой», «Скорая помощь», «Как я встретил вашу маму» и др.

Эдвард Джеймс Олмос (Вудхерст)

Фильм «Хищник»: актер Эдвард Джеймс Олмос в роли Вудхерста
Фильм «Хищник»: актер Эдвард Джеймс Олмос в роли Вудхерста, wikipedia.org

Вудхерст — высокопоставленный чиновник в Армии США.

В фильме «Хищник» сыграл Эдвард Джеймс Олмос. Широкой публике актер стал известен благодаря роли лейтенанта Мартина Кастилло в сериале «Полиция Майами». Среди ролей Эдварда Джеймса Олмоса — агент Роберт Гонзалес в боевике «Марвел» «Агенты "Щ.И.Т."», профессор Джеймс Геллар в остросюжетном сериале «Декстер», Гафф в фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049» и др.

Фильм «Хищник» — официальный трейлер (видео):

Читайте также