Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Кейт Бланшетт воплотит образ Марины Абрамович на экране
18:40
Актриса представит комедийный ремейк перформанса «В присутствии художника»
Кейт Бланшетт появится в одном из эпизодов шоу «Documentary Now!», где сыграет художницу Изабеллу Барта, списанную с Марины Абрамович.
Известно, что сценарий эпизода «В ожидании художника» связан с перформансом «В присутствии художника», который Абрамович провела в 2010 году. Напомним, что идея перформанса заключалась в том, чтобы Марина устанавливала зрительный контакт с любым желающим посетителем выставки. Перформанс длился более 736 часов, художница посмотрела в глаза 1500 зрителям.
Кейт Бланшетт лично знакома с Мариной Абрамович. Они встречались на официальном обеде Sony в 2013 году.
Выход эпизода «В ожидании художника» запланирован на март 2019 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже не знаю как описать мой восторг от этой идеи. Марина Абрамович раздвинула рамки общения художник - ценитель до невозможных масштабов. И конечно же очень приятно, что ее образ достался именно Кейт. Две прекрасные дамы.
Есть очень классный документальный фильм,посвященный Марии и ее перфомансам. Странно,что Голливуд до сих пор не снял о ней байопик.Дама она очень интересная,безумно творческая и в чем то даже сумасшедшая.
Не знаю, что в итоге получится из этой задумки и почему она будет комедийной, ведь сама идея вроде не столь юмористична, но раз за дело берется Кейт Бланшетт, то это говорит о многом, в том числе о том, что она в очередной раз выложиться по полной в этой роли. И нас ждет что-то удивительное и необыкновенное в ее исполнении
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ