Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 86
Пользователей: 12
Karlsonнакрыше, _Luca_, Kira6154, kolobasa, miss-Lizzy, lidia2489, Hello8806, Evridika, Izzi-Izabella, lakunat, h3d123, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 14 » Рекомендуем почитать

Рекомендуем почитать. Limon_Fresh

22:09


1. Шеф Пьер - Маргарет МакХейзер 

Аннотация: У Холли Уокер было все, о чем она когда-либо мечтала: счастливый брак и красивая кареглазая дочь Эмма. До тех пор, пока несчастный случай полтора года назад не разрушил ее мир. Теперь она — вдова и мать-одиночка шустрой маленькой семилетней девочки — ищет новую жизнь. Готовая сделать следующий шаг, Холли находит работу метрдотеля в «Тейбл Уан», некогда известном ресторане в самом центре Сиднея. Но один очень наглый француз не собирается облегчать ей жизнь и не дает спокойно работать... 
Двадцать лет назад Пьер Леру переехал в Австралию после встречи с потрясающей австралийской девушкой, в которую он влюбился, и на которой в последствии женился. Они с женой отложили свою личную жизнь на время, потому что твердо настроенный Пьер решил покорить кулинарное общество Сиднея. Когда его звезда ярко засветила на пьедестале, трагедия забрала женщину, в которую он был безумно влюблен. Он был известен как шеф-повар, но после смерти жены его стали именовать Повар-Монстр. 
Смогут ли два сломленных человека построить свою жизнь заново и обрести счастье снова? 

Герои уже давно далеко не дети, и проблемы у них тоже не детские, но в их отношения веришь. 

2. Виннипегская стена и я - Мариана Запата 

Аннотация: Ванесса Мазур знает, что поступает правильно. Она не должна чувствовать вину из-за того, что увольняется. Быть ассистентом/экономкой/феей-крестной главного защитника Национальной Футбольной Лиги предполагалась как временная занятость. У нее есть планы, и ни один из них не включает в себя стирку белья огромных размеров дольше, чем необходимо. 
Но когда Эйден Грэйвс появляется у ее двери, желая вернуть ее, она испытывает шок. Два года мужчина, известный как Виннипегская Стена, не мог заставить себя пожелать ей доброго утра или поздравить с днем рождения. Сейчас же? Он просит о немыслимом. 
Что ответить мужчине, который привык получать все, что хочет? 

Я люблю Ванни и Винни, и это одна из немногих героинь, которую лично мне не хочется треснуть по башке))) 

3. Мистер О - Лорен Блэйкли 

Аннотация: Просто зовите меня Мистер О. Потому что ВАШЕ удовольствие — это моя суперсила. 
Доставлять женщине неземное наслаждение — это мастерство, и если вы не можете сделать работу хорошо, то должны убраться к чертовой матери из спальни. Я говорю о постыдном, сногсшибательном, сминающем простынь экстазе. Подобный тому, что я обеспечиваю каждый раз.
 Предполагаю, что это делает меня супергероем удовольствия, и моя миссия в том, чтобы всегда его доставлять. 
Несомненно, вам может показаться, что я зависим от этого, но присмотритесь внимательней, и вы увидите мужчину с сексуальной внешностью, сногсшибательной работой, острым, как бритва, умом и золотым сердцем. Да, моя жизнь хороша… 
А затем на меня набрасывают петлю, когда одна женщина просит научить ее тому, как заполучить мужчину. 
Единственная проблема в том, что она сестра моего лучшего друга и слишком соблазнительна, чтобы я мог сопротивляться. Особенно, когда узнаю, что у милой, сексуальной Харпер такие же развратные фантазии, и она хочет найти им хорошее применение. Что может пойти не так, когда я даю уроки соблазнения женщине, которую втайне чертовски сильно хочу? 
Никто не узнает, если мы отправим несколько пошлых смс друг другу. Ну, хорошо, несколько сотен. Или если «молния» на ее платье застрянет (об этом позже!). Или если в поезде перед всей ее семьей она посмотрит на меня взглядом, так и умоляющим трахнуть ее. 
Проблема в том, что чем больше ночей я провожу с Харпер в постели, тем больше дней хочу провести с ней за пределами спальни. И впервые в жизни я думаю не только о том, как заставить женщину кричать от удовольствия, но и о том, как надолго удержать ее в своих объятиях. 
Похоже, что настоящие приключения Мистера Оргазм только начинаются… 

Я люблю юмор в этой истории. Герои действительно крутые ребята! 

4. Едва дыша - Бренда Ротерт 

Аннотация: Люди видят лишь то, что они хотят видеть. Вечно мрачный, крупный парень, покрытый татуировками — вероятно, преступник и мерзавец, верно? И я не могу винить их за это, потому что в моём случае — они правы. Мой мир вертится вокруг исправления ошибок прошлого. Исправления моей эгоистичной глупости. И этого было вполне достаточно. Пока я не встретил Вив — женщину, которая видит меня насквозь. Она не боится и не запугана. Такая женщина слишком хороша для такого мужчины, как я. Но той жизни, которую я знал, уже не будет достаточно. Теперь я понимаю, что до того, как я встретил её, в действительности, я не жил. Чёрт, я едва дышал. 

Я влюбилась в эту историю, прочитала буквально на одном дыхании, практически не дыша... 

5. Король Уолл-стрит - Луиза Бей 

Аннотация: "КОРОЛЯ УОЛЛ-СТРИТ СТАВЯТ НА КОЛЕНИ" - ЭТО БУДЕТ ИМЕТЬ ЭФФЕКТ РАЗОРВАВШЕЙСЯ БОМБЫ. 
Я полностью разделяю два своих мира. На работе я - Король Уолл-Стрит. Самые известные крутые игроки Манхэттена приходят ко мне, чтобы заработать деньги. Они делают все, что я говорю, поскольку я всегда прав. Я проницательный и практичный. Требовательный. И некоторые говорят, безжалостный. 
Дома я отец-одиночка, пытающийся удержать свою четырнадцатилетнюю дочь в детстве как можно дольше, насколько это возможно. Если она следует моим советам, значит где-то в аду пошел снег. Все, что я говорю ей кажется не правильным. 
С появление Харпер Джейн в моей фирме, в качестве младшего сотрудника, барьеры между моими мирами начинают стираться. Она единственная женщина, которая приводит меня в полную ярость, и с которой мне когда-либо приходилось иметь дело. 
Мне не нравится, как она склоняется над ксероксом — у меня начинают течь слюни от одного только ее вида. Я ненавижу насколько она энергично выполняет свою работу на "отлично" — мой член дергаться от этого. 
И терпеть не могу, когда она поднимает свои волосы, обнажая длинную шею. Мне хочется раздеть ее, перегнуть над столом и исследовать языком все ее тело. Если два моих мира столкнутся, Харпер Джейн придется узнать, что я не только господствую в зале заседаний совета директоров. Я также руковожу и в спальне.
Наша почта: [email protected]
Переводчик | Категория: Рекомендуем почитать | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (31.08.2018 23:22) [Материал]
Заходя в эту подборку, я знала, что будут именно такие историии. Стабильность неизменима, и это круто! Вот только жаль, не моя подобного рода литература. В любом случае, спасибо за обзор wink

0
7 Алиса8740   (17.08.2018 09:35) [Материал]
Замечательный обзор! Классный, острый и крутой! Интересный!
Спасибо!

0
6 katerina420   (16.08.2018 18:13) [Материал]
Спасибо за подборку и особенно за личные впечатления от каждой представленной позиции biggrin ! Все книги заинтересовали - они с юмором и хорошей дозой нц, постараюсь ими заняться и прочесть, но после того, как осилю текущий конкурс)))
Ну, кроме Виннипегской стены - ее уже читала.

0
4 робокашка   (15.08.2018 09:25) [Материал]
О, такие крутые мужчинки заявлены!
Ничегошеньки не читала и даже стараюсь избегать love story, но тут тааааакие анонсы, что я не сдержусь tongue Заинтересована в первую очередь "Виннипегская стена и я" Марианы Запата и "Едва дыша" - Бренды Ротерт, а дальше посмотрим... Надо идти в "Читай-город"!
Большое спасибо за шикарный обзор

0
5 Limon_Fresh   (15.08.2018 09:31) [Материал]
К сожалению, это все ЛП, так что только в интернете

0
3 Котова   (15.08.2018 07:55) [Материал]
Из рекомендованного не читала ничего. Очень заинтересовали первые две книги.

Спасибо за интересную подборку. smile

0
2 tatyana-gr   (15.08.2018 07:52) [Материал]
Спасибо за рекомендации! Надо только время найти, чтобы прочитать эти книги. Но уже скачала их себе smile

1
Видела обсуждения третьей и пятой книг на просторах сети, да и мимо таких дискуссий пройти сложно, тем более аннотация третьей книги это отдельная тема. Однако сама, к сожалению, эти книги не читала, но закинула их в корзину, так скажем. Постараюсь во время отпуска что-то такое прочитать, может даже как раз "Мистер О" - описание манящее biggrin Спасибо за рекомендации.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену