1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Актриса оказалась в лечебнице из-за тяжелых проблем на фоне бракоразводного процесса.
Кто бы мог подумать, что официально признанная одна из самых красивых женщин планеты столкнется с такой вещью как анорексия. Несколько лет назад Анджелина Джоли начала пугать поклонников стремительной потерей веса — таблоиды то и дело публиковали снимки ее тонких рук и ног. Все это в жизни актрисы сопровождалось насыщенным материнством и нестабильной личной жизнью.
Сейчас западные СМИ заговорили об обострении недуга Джоли — на фоне бракоразводного процесса с Брэдом Питтом актриса дошла до предела и стала пациенткой психиатрической клиники, где лечат булимию и анорексию.
Пресса уточняет, что в этой лечебнице Джоли уже была, когда состояла в браке. При росте 169 см женщина исхудала до 44 кг. Неужели все от попыток стать стройнее? Кроме того, сейчас снимают вторую часть «Малефисенты» с Джоли в главной роли, но из-за госпитализации звезды съемки остановили.
Редакция напоминает, Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году и были признаны одной из самых красивых пар в мире. Однако теперь отношения между ними обострились до нельзя — пара разводится, и каждая сторона борется за опеку над детьми. У Джоли и Питта их шесть — трое родных и трое приемных.
По сообщениям СМИ, Питт открыто говорит о «психической ненормальности» Джоли, а та в свою очередь угрожает бывшему обнародованием некоего секретного дневника… Также пишут, что процесс звезд стал «слишком ядовитым в словах и поступках», поэтому адвокат Анджелины отказалась с ней работать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Печально узнавать такие новости. Худобу чрезмерную замечала давно у Анджелины, думала, для роли сбрасывала вес она. Грустно, что семья не сложилась (а ведь это не первый её непростой брак), деток жалко.
Ого, со здоровьем вообще шутить нельзя, а уж анорексия еще та зараза, которая больше кроется в голове, нежели в физическом плане. Развод, работа, думаю, были и еще какие-то проблемы, которые каждый день доводили актрису, и вот теперь съемки приостановлена, Джоли в больнице Надеюсь, врачи смогут оказать ей своевременную и качественную помощь. Съемки то отложат, такое не редкость, но вот самое главное здесь общее самочувствие актрисы, у нее ведь и дети!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ