Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Комсомольская правда: Рецензия на фильм "Преисподняя" (Дакота Фаннинг)
16:37
18+
Еще один несвятой отец был предъявлен публике в конкурсном фильме с говорящим названием «Преисподняя» (Brimstone) – в пугающем исполнении Гая Пирса (интересно, когда он в последний раз играл положительную роль?) Голландец Мартин Коолхувен разбивает свое повествование, рисующее страшную судьбу независимой молодой женщины (Дакота Фаннинг) на Диком американском Западе, на главы, расположенные в обратном порядке, поэтому истинный смысл происходящего становится ясен только в конце, раскрывать который мы не будем.
Скажем только, что злой святой отец в исполнении Пирса является законченным педофилом и извращенцем и весь фильм норовит убить собственную дочь - после вступления с ней в противоестественную связь, разумеется. Коолхувен снимает свой забористый евровестерн с таким адским серьезом, что в какой-то момент тянет расхохотаться. При этом, надо отдать должное, за 148 минут нам почти ни разу не скучно - ведь решивший ни в чем себе не отказывать автор воплотил в фильме (с помощью святого отца), кажется, все свои эротические фантазии: каждую минуту у него кого-то насилуют, вешают (дважды), отрезают язык (дважды), вспарывают живот, душат собственными кишками, перерезают горло, порют (в том числе детей), скармливают свиньям, не говоря уж об обычных убийствах, поджогах и прочих мелочах. Прости, Господи.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно будет посмотреть. Фаннинг, думаю, справится с этой ролью. Актерский состав интересный и с большим опытом, посмотрим что из этого выйдет. Жду *сложила лапки в ожидании*
Еще один несвятой отец был предъявлен публике в конкурсном фильме с говорящим названием «Преисподняя» (Brimstone) – в пугающем исполнении Гая Пирса (интересно, когда он в последний раз играл положительную роль?)
Играть злодеев всегда был высший пилотаж для актеров и Гай Пирс давно уже стал в этом деле асом, хотя святых, вернее, несвятых отцов в его копилке ролей еще не было.
Скажем только, что злой святой отец в исполнении Пирса является законченным педофилом и извращенцем и весь фильм норовит убить собственную дочь - после вступления с ней в противоестественную связь, разумеется.
У меня шок.
ЦитатаТекст новости
каждую минуту у него кого-то насилуют, вешают (дважды), отрезают язык (дважды), вспарывают живот, душат собственными кишками, перерезают горло, порют (в том числе детей), скармливают свиньям, не говоря уж об обычных убийствах, поджогах и прочих мелочах.
"Захватывающий" сюжет. Даже не знаю, что сказать.
ЦитатаТекст новости
Коолхувен снимает свой забористый евровестерн с таким адским серьезом, что в какой-то момент тянет расхохотаться.
Нет, смеяться мне после прочтения сюжета точно не хочется.
Вау, тут одно описание фильма уже внушает противоположные мысли, и честно даже немного в шоке от такого сюжета. Но фильм был допущен до программы фестиваля, был показан зрителю. И тут сразу становится понять по предупреждению, что режиссер сильно рискует нарваться на моралистов и критиков, но смелое решение, смелое. Как и решение актеров сняться в таком фильме. Теперь, зная сюжет, мне еще интереснее узнать мнение критиков по этому фильму
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ