Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 76
Пользователей: 7
rina_, kleeo, anakpsyho, коваленко, z1292794, Zosia8532, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Актеры

Комсомольская правда: Рецензия на фильм "Преисподняя" (Дакота Фаннинг)

16:37
дакота
18+

Еще один несвятой отец был предъявлен публике в конкурсном фильме с говорящим названием «Преисподняя» (Brimstone) – в пугающем исполнении Гая Пирса (интересно, когда он в последний раз играл положительную роль?) Голландец Мартин Коолхувен разбивает свое повествование, рисующее страшную судьбу независимой молодой женщины (Дакота Фаннинг) на Диком американском Западе, на главы, расположенные в обратном порядке, поэтому истинный смысл происходящего становится ясен только в конце, раскрывать который мы не будем.

Скажем только, что злой святой отец в исполнении Пирса является законченным педофилом и извращенцем и весь фильм норовит убить собственную дочь - после вступления с ней в противоестественную связь, разумеется. Коолхувен снимает свой забористый евровестерн с таким адским серьезом, что в какой-то момент тянет расхохотаться. При этом, надо отдать должное, за 148 минут нам почти ни разу не скучно - ведь решивший ни в чем себе
не отказывать автор воплотил в фильме (с помощью святого отца), кажется, все свои эротические фантазии: каждую минуту у него кого-то насилуют, вешают (дважды), отрезают язык (дважды), вспарывают живот, душат собственными кишками, перерезают горло, порют (в том числе детей), скармливают свиньям, не говоря уж об обычных убийствах, поджогах и прочих мелочах. Прости, Господи.

За информацию спасибо сайту http://www.saratov.kp.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дакота Фаннинг, преисподняя, Венеция, кинофестиваль, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (08.10.2016 17:45) [Материал]
Интересно будет посмотреть. Фаннинг, думаю, справится с этой ролью. Актерский состав интересный и с большим опытом, посмотрим что из этого выйдет. Жду *сложила лапки в ожидании* biggrin

1
4 MissElen   (05.09.2016 13:56) [Материал]
Цитата Текст новости
Еще один несвятой отец был предъявлен публике в конкурсном фильме с говорящим названием «Преисподняя» (Brimstone) – в пугающем исполнении Гая Пирса (интересно, когда он в последний раз играл положительную роль?)


Играть злодеев всегда был высший пилотаж для актеров и Гай Пирс давно уже стал в этом деле асом, хотя святых, вернее, несвятых отцов в его копилке ролей еще не было.

1
3 leverina   (04.09.2016 19:15) [Материал]
и комсомольцы Саратова, как всегда, в первых рядах...

1
2 Котова   (04.09.2016 18:39) [Материал]
Цитата Текст новости
Скажем только, что злой святой отец в исполнении Пирса является законченным педофилом и извращенцем и весь фильм норовит убить собственную дочь - после вступления с ней в противоестественную связь, разумеется.


У меня шок.

Цитата Текст новости
каждую минуту у него кого-то насилуют, вешают (дважды), отрезают язык (дважды), вспарывают живот, душат собственными кишками, перерезают горло, порют (в том числе детей), скармливают свиньям, не говоря уж об обычных убийствах, поджогах и прочих мелочах.


"Захватывающий" сюжет. Даже не знаю, что сказать. sad

Цитата Текст новости
Коолхувен снимает свой забористый евровестерн с таким адским серьезом, что в какой-то момент тянет расхохотаться.


Нет, смеяться мне после прочтения сюжета точно не хочется.

1
Вау, тут одно описание фильма уже внушает противоположные мысли, и честно даже немного в шоке от такого сюжета. Но фильм был допущен до программы фестиваля, был показан зрителю. И тут сразу становится понять по предупреждению, что режиссер сильно рискует нарваться на моралистов и критиков, но смелое решение, смелое. Как и решение актеров сняться в таком фильме. Теперь, зная сюжет, мне еще интереснее узнать мнение критиков по этому фильму biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: